Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Фото прикроватной тумбочки Илона Маска – настоящая интрига
Новости

Фото прикроватной тумбочки Илона Маска – настоящая интрига

30 ноябрь 2022, Среда
1 921
0


Фото, которое выложил Илон Маск, демонстрирует не только прикроватную тумбочку, отмечает xrust. На ней лежит интрига – самое смертоносное оружие.

Фото, заинтриговавшее общественность, выложил Илон Маск. Внимание приковало содержимое прикроватной тумбочки миллиардера. Среди всякой дребедени затаилось самое мощное оружие, известное во вселенной.

Минувший понедельник оказался знаменательным. Маск предоставил своим 119-и миллионам поклонникам в Твиттере фото ночного столика. Народ увидел пару пистолетов, несколько банок диетической колы, которая обходится без кофеина, бутылку минералки и странный предмет, которые некоторые отнесли к индуистам.

Миллиардер, комментируя снимок, написал: моя тумбочка. Её, конечно, портят пятна, оставшиеся от стаканов. Каюсь – неряха, забыл про салфетки.Бывалые геймеры сразу поняли, что один из пистолетов – это легендарное оружие из компьютерной игры Deus Ex из части Human Revolution.

Развлекуха из разряда научной фантастики. Правда, сюжет закручен вокруг мегакорпорации, угнетающей человечество. Такие совпадения попахивают пророчествами на фоне разворачивающихся событий. Подразумевается борьба американских политических партий. Если победят одни, то нам точно устроят цифровой мир, где транснациональные корпорации будут править бал.

Другой пистолет, покоящийся в деревянной «шкатулке», тоже опознан пользователями Твиттера. Это копия кремневого пистолета Джорджа Вашингтона. На откинутой крышке ящичка видно изображение первого президента, пересекающего реку Делавэр. Запечатлено событие 1851 года.

Слева и внизу спряталось другое легендарное оружие – ваджра. Это ритуальный предмет, используемый индуистами, буддистами. Его позиционируют, как символ нерушимой силы, не имеющей равной во вселенной. В тибетском буддизме, напомним, ваджра, колокольчик и четки представляются тройку наиболее важных предметов ритуалов.

Ваджра олицетворяет технологию, а колокольчик – мудрость. Первая – это оружие Индры, ведического царя дэвов и небес. Нечто, напоминающее гантель, это двуглавая дубина бога Тора. Анализируя представленное, несколько подписчиков напомнили, что Маск никогда не раскрывал своих религиозных склонностей.

От тумбочки советуем проследовать к не менее символическим отношениям России с Казахстаном – это здесь. Интересен и материал об Афганистане – это там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Илон Маск  исполнил песню «Трава у дома»
Илон Маск исполнил песню «Трава у дома»
Новости
30 мая SpaceX к Международной космической станции был запущен космический корабль Crew Dragon с двумя астронавтами. За девять лет это первый запуск для США пилотируемого корабля к МКС. После успешного запуска SpaceX космического корабля к МКС в
Илон Маск прочел эти книги и заработал миллиарды
Илон Маск прочел эти книги и заработал миллиарды
Я Парень
Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск назвал девять книг, благодаря прочтению которых он смог стать миллиардером. Как пишет Blinkist, в списке книг бизнесмена, которые он рекомендует к прочтению всем, кто мечтает разбогатеть, следующие: «Ложь» Сэма
Кто обогнал Марка Цукерберга в списке самых богатых?
Кто обогнал Марка Цукерберга в списке самых богатых?
Новости
Изменения произошли в списке самых богатых людей в мире. Теперь в тройку самых богатых людей мира вошел американский инженер, предприниматель и генеральный директор Tesla Илон Маск. Заняв третье место в рейтинге миллиардер опередил основателя
Звездолет Илона Маска совершил свой первый полет
Звездолет Илона Маска совершил свой первый полет
Новости
Позавчера Илон Маск объявил,что его большой звездолет совершит свой первый полёт в орбите совсем скоро. Это произойдет в течении пары месяцев. Это ракета считается самой мощной в мире за всё время. Хоть Илон и предвидел возможные трудности, что
В Facebook можно будет создавать 3D‐фото
В Facebook можно будет создавать 3D‐фото
Новости / Технологии
В Facebook с этой недели появилась новая функция, теперь пользователь имеет возможность создавать фотографий в формате 3D и публиковать их в новостной ленте. Правда пока, как сообщается пресс-службой социальной сети, эта функция будет доступна лишь
Сын и отец – пока фото Арнольд Шварценеггер эффектнее
Сын и отец – пока фото Арнольд Шварценеггер эффектнее
Новости
Сын и отец – соревнование начинается. Американские таблоиды опубликовали фото молодого Арнольд Шварценеггер, противопоставив фактуру знаменитости мышцам подрастающего сына – Джозефа Баэна. Сын и отец начинают сравниваться западной прессой, пишет
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: