Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Вкусные и быстрые рецепты домашних завтраков.
Я Девушка

Вкусные и быстрые рецепты домашних завтраков.

20 май 2019, Понедельник
1 171
0
Вкусные и быстрые рецепты домашних завтраков.

Начинать день лучше всего с медленных углеводов и большого количества еды, относительно остальных приемов пищи.На завтрак можно позволить себе что-то сладкое и не бояться, что это как-то повлияет на фигуру.


В современно темпе жизни у нас почти нет времени и порой мы не завтракаем, что наносит огромный урон здоровью.Ниже представлен быстрый и вкусный, а главное сбалансированный рецепт идеального завтрака на каждый день.



Гранола с фруктами или ягодами и быстрые питательные сендвичи.



На приготовление этого завтрака у вас уйдёт не больше 15 минут.


Возьмите просто белый йогурт.


Кстати, если не хотите навредить здоровью, не берите обезжиренную молочную продукцию, это лишь маркетинговый ход.На самом деле жир заменяют сахаром, который в организме так же превращается в жир.


Так же не берите йогурты с добавками – кусочки фруктов в них – подслащённые баклажаны.


Добавьте в белый йогурт овсянку, порезанные фрукты, к примеру банан и апельсин,(можно брать любые фрукты и ягоды) так же можно добавить орешки, семечки, потереть горький шоколад или добавить немного растворимого кофе или мёда.Все зависит от ваших предпочтений на сегодня. Оставьте гранолу настояться, пока готовите сендвич.


В это же время поджарьте на сковороде два яйца, намажьте два кусочка хлеба творожным сыром или маслом, добавьте дольки огурца(или любого другого овоща, с томатами так же выходит очень вкусное блюдо) ломтики курицы, говядины или ветчины, сверху положите сыр и накройте все это дело яичницей.Яйца подплавят сыр, но тепло не дойти до овощей, таким образом получится очень вкусный и полезный домашний сандвич.


В качестве напитка лучше всего использовать тонизирующий травяной чай, при заваривании в него можно добавить ягодки или дольки фруктов, чтобы сделать ароматнее и вкуснее.


Однако если вы ярый любитель кофе, то никогда не пейте его на голодный желудок, это очень вредит здоровью.


За 15-30 минут до еды лучше всего выпивать стакан воды комнатной температуры, она «разбудит» ваш желудок и подготовит его к принятию пищи.


С утра можно позаботится и о перекусах в течение дня, наверно, всем известно, что лучше есть много раз в день маленькими порциями, чем за пару раз съедать «весь стол».Порежьте овощи, фрукты, сыр и положите в контейнер, добавьте орешки.С собой так же можно взять хлебцы – в них полно клетчатки и они быстро утоляют чувство голода.


Теперь у вас есть рецепт очень вкусного и полезного завтрака на каждый день, пробуйте и делитесь им с подругами.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
15 рекомендаций правильного питания
15 рекомендаций правильного питания
Спорт и Здоровье
🔹Осторожно с покупками. Товары с сахаром или кукурузным сиропом в составе нужно исключить однозначно! Оставь их на полке в магазине, взяв домой фрукты или овощи. 🔹Ешь из маленькой посуды. Одна и та же порция выглядит иначе в разной таре. В большой
Каши
Каши
Спорт и Здоровье
Каши – это полезный, питательный, вкусный и недорогой продукт. Крупы – важный источник растительных белков и углеводов, последние представлены в основном крахмалом. В них содержатся довольно много минеральных веществ и витаминов группы В, поэтому
Самая эффективная Диета Магги
Самая эффективная Диета Магги
Спорт и Здоровье
Диета Магги очень понравилась многим полным женщинам и мужчинам, в плане эффективности и не сильного голода. При соблюдении этой диеты вы получите хороший результат. Если вы в добавок к диете, немного погуляете, или покатаетесь на велике, результат
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: