Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Ведьмак 3 - Кровь и Вино
Игры

Ведьмак 3 - Кровь и Вино

20 июнь 2016, Понедельник
2 239
0
 Ведьмак 3 - Кровь и Вино

Финальное дополнение для Ведьмака 3 под названием «Кровь и Вино» не только стало заключительной главой о приключениях Геральта из Ривии, но и апогеем и лучшим творением для польской студии CDPR. Наконец-то в игре был реализован ряд элементов, которые «напрашивались» еще в оригинальной версии, хотя поляки внесли их в игру лишь тогда, когда получили на это время и им не нужно было спешить для укладывания в определенные временные рамки. В первую очередь это касается интерфейса, который только в Кровь и Вино можно назвать удобным. Также по классике жанра концовки Кровь и Вино позволяют по-разному завершить историю, что позволяет окунуться в настоящий РПГ мир.
Первое, что стоит отметить – сортировку предметов в инвентаре. Теперь можно намного легче найти нужное снадобье, пищу или улучшения для оружия и доспехов, так как каждый предмет находится в своей категории. Также появились и фильтры, которые позволяют отсортировать неудобный список для крафта и сделать его более информативным. Особого внимания заслуживают новые сеты и оружие, которые сумели превзойти все, что вы ранее видели. Теперь в игре наконец-то появился канонический сет, который полностью соответствует книжному образу Геральта – комплект мантикоры. Не обошли стороной и другие сеты, которые получили новую градацию для улучшений под названием «гроссмейстерский». Именно она позволила максимально приблизить доспехи к концепт-артам, которые были до выхода игры, потому сет медведя наконец-то дополнился мехом, а сет кота – капюшоном.
Сюжет дополнения по многим отзывам и рецензиям крупных изданий самый интересный, хотя большая часть пользователей все же поставили его немного ниже, чем у Каменных сердец из-за меньшей драматичности. Как и ранее, в игре появилось как минимум несколько вариантов, которые на 100% зависят от ваших действий во время игры. Выбор не того пункта во время диалога или определенное решение могут сыграть крайне большую роль и привести к соответствующим последствиям. Это и делает Ведьмака 3 одной из лучших РПГ игр, предоставляя по-настоящему полноценный отыгрыш роли в виртуальном мире. Также в игре есть и секретная концовка, добиться которой куда сложнее. Ее нельзя назвать «положительной», так как в результате такого исхода событий будут жертвы среди ключевых персонажей дополнения, но она позволяет добиться ачивки и стать заключенным.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений
Нигерия намерена доверять месторождения компаниям с местной переработкой

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Witcher 2
Witcher 2
Обзоры и секреты игр
С выходом Witcher 3 все стали забывать о предыдущих частях франшизы. Безусловно, третий Ведьмак стал самым известным проектом о приключениях Геральта из Ривии. Можно отметить, что именно вторая часть была наиболее сложной, не сколько в техническом
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: