Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Светские свадьбы » Петросян женился на своей помощнице
Светские свадьбы

Петросян женился на своей помощнице

31 январь 2020, Пятница
886
0
Петросян женился на своей помощнице


Татьяна Брухунова стала официальной женой 74-летнего Евгения Петросяна. Это пятая по счету официальная супруга сатирика. Бракосочетание случилось еще в начале декабря, но супруги официально не делали об этом заявлений в прессе.

О разводе Петросяна с Еленой Степаненко было объявлено чуть больше года. Тогда в разводе звездного дуэта обвиняли молодую помощницу Петросяна — Татьяну Брухунову, но во всех публичных интервью девушка настаивала на том, что она из семьи артиста не уводила.

Работала я изначально занимаясь сайтом Елены Степаненко. А когда переехала в Москву, жила у Елены Григорьевны, она меня приютила и заботилась. Но я не просила ее об этом. Она сама была студенткой и, видимо, понимала, что это было нелегко, — так рассказывала молодая женщина в интервью свое виденье сложившейся ситуации.


Более десяти лет назад, еще будучи студенткой второго курса Татьяна Брухунова начала работать помощницей Петросяна. И как молодая женщина отметила в интервью, в то время артист был «глубоко одиноким человеком» и «совсем как ребенок». И как призналась Татьяна, между ними тогда возникла «душевная близость».

Надо отметить, что Петросян и Елена Степаненко до сих пор не разделили имущество между собой, за время совместной жизни экс-супруги заработали 1,5 миллиарда рублей. После развода звездной пары 51-летняя дочь юмориста приняла сторону его бывшей жены.

Пользователи считают, что Брухунова вышла замуж за сатирика вовсе не по любви, а лишь из-за корыстных мотивов.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Алексадр Яцко готовится к свадьбе
Алексадр Яцко готовится к свадьбе
Светские свадьбы
Избранницей 61-летнего Александра Яцко стала его молодая девушка Дарья. На фестивале «Киношок», который проходил в Анапе в сентябре прошлого года, актер уже представлял свою спутницу, как супругу. Хотя, как потом отмечал Яцко, свои отношения со
Кто самая сексуальная женщина 2019 года?
Кто самая сексуальная женщина 2019 года?
Я Девушка
По версии мужского журнала Maxim самой сексуальной женщиной 2019 года названа американская модель и актриса Оливия Калпо. Оливия, которой сейчас 27 лет, родилась в США в семье музыкантов с итальянскими корнями. Девушка свободно говорит на
Экс-супруга Романа Абрамовича  вышла замуж
Экс-супруга Романа Абрамовича вышла замуж
Светские свадьбы
38-летняя Даша Жукова и ее возлюбленный, греческий миллиардер 34-летний Ставрос Ниархос официально оформили свои отношения. Свадьба состоялась в Париже. На торжество были приглашены только самые близкие — родные и друзья пары. Пышный праздник
Руслан Байсаров женился в шестой раз
Руслан Байсаров женился в шестой раз
Светские свадьбы
В очередной раз связал себя брачными узами 51-летний российский бизнесмен Руслан Байсаров. пишет Spletnik.ru. Бывший муж Орбакайте женился на 18-летней девушке из Чечни, это уже шестая жена бизнесмена. Свадьба, состоялась 30 декабря, хотя известно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: