Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Спорт и Здоровье » Как накачать попу в домашних условиях
Спорт и Здоровье

Как накачать попу в домашних условиях

14 март 2022, Понедельник
1 010
1

Попа или ягодичные мышцы уже давно стали одним из символов сексуальности. Впрочем, для женщин красивые накаченные ягодицы всегда были одной из важнейших частей тела, которой уделялось больше всего внимания.

Но для мужчин этот вопрос также актуален! Обвисшие мышцы на попе могут запросто испортить ваш внешний вид и свести привлекательность фигуры на нет.

Поэтому сегодня я расскажу вам, как накачать попу в домашних условиях, чтобы попа была стройной, упругой и подтянутой. Ранее я уже рассказывал здесь, про то как подтянуть ягодицы дома, а сейчас хочу представить еще несколько крайне эффективных и полезных упражнений.

Альпинист Это упражнения делается из упора лежа и точно раскочегарит вашу попу, уж поверьте! Хотя для начинающих будет немного сложновато, но немного практики и все получится. Примите упор лежа, руки на ширине плеч прямо под грудью. Ноги полностью выпрямлены.

Медленно перенесите одну ногу вперед так близко к груди, насколько это возможно. Делайте это медленно. Далее верните ногу обратно и повторите тоже самое с другой. Когда освоитесь, начните увеличивать скорость, пока не сможете чередовать колени так, словно вы бежите на месте, как на фото выше. Выпад на четвереньках Это упражнение способно прекрасно проработать не только ваши ягодицы, но также и мышцы спины, живота и бедер. Прекрасное начало для новичков. Станьте на четвереньки, руки и ноги на ширине плеч.

Теперь медленно поднимите правую руку вперед, а левую ногу отведите назад. Держите руку и ногу прямо. Спина также прямая. Задержитесь в этом положении на 10 секунд, затем медленно вернитесь в начальную позицию и повторите с другой стороны. Подъем ног вверх Как ни странно, это упражнение развивает не только мышцы нижнего пресса, но и ваши ягодицы, причем очень серьезно.

Делается обычно. Просто ложитесь на спину, руки вдоль туловища. Затем медленно поднимаете ноги вверх на угол 30-45 градусов и держитесь в такой позиции 30-60 секунд. Затем опустите ноги обратно и сделайте отдых в несколько минут. Всего выполните 3-4 таких подхода. Как быстро накачать попу в тренажерном зале Для следующих упражнений вам понадобится специальное оборудование, в частности штанга и гантели. Становая тяга Известное упражнение для накачки ягодиц и спины.

Я бы даже назвал его самым эффективным упражнением, наряду с приседаниями. Техника следующая. Положите штангу перед собой. Держите спину выгнутой, затем наклонитесь вперед, согнув ноги в коленях и отведя бедра назад, и возьмите штангу на ширине плеч. Хват прямой. Медленно выпрямитесь. Вы должны чувствовать напряжение в области ягодиц.


Затем вернитесь в исходное положение. При этом штангу не опускайте на пол, а держите ее на уровне 1-2 сантиметра от пола. Сделайте 2-3 подхода по 6-8 раз. Прыжок на ступеньки В принципе это упражнение можно делать и дома. Все очень просто. Возьмите стул высотой 40-50 сантиметров. Станьте на расстоянии 7-9 сантиметров от него.

Напрягите ягодичные мышцы и запрыгните на стул. Затем также спрыгните назад. Сделайте 3 подхода по 10-14 повторений. Сгибание ног на тренажере Вы наверняка видели этот тренажер в зале. Он как раз и предназначен для развития ваших ягодиц и мышц бедра. Выполняйтесь легко. Просто поставьте нужный вес и сделайте 3 подхода по 8-12 раз.

Степпер Ну и не забывайте про такой важный тренажер для ваших ног и попы, как степпер. Сейчас его можно найти почти в любом тренажерном зале, и он прекрасно развивает ягодичные мышцы.
Кроме того, там всегда можно установить нужную нагрузку для любого типа тренировки, как силовой, так и кардио.
Всего 10-15 минут и ваши ягодицы будут гореть!
Впрочем, если степпера в спортзале нет, подойдет и обычный велосипед.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Суданские военные сбили беспилотники, выпущенные по их штаб-квартире
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Сделай себе талию!
Сделай себе талию!
Спорт и Здоровье
1. Встать в позу: ноги на ширине плеч, руки за головой, пальцы сплетены на затылке. Медленно наклонять нижнюю часть тела вбок, задерживаясь на 15 – 20 секунд в крайнем положении. Повторять 2 – 3 раза в каждом направлении.
Упражнения для сжигания жира на животике и боках
Упражнения для сжигания жира на животике и боках
Спорт и Здоровье
Хотите красивый животик, тогда всего лишь 5 упражнений для сжигания жира на животике и боках: 1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены. 2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов. 3. Лёжа на полу на боку
5 самых эффективных упражнений для плоского живота
5 самых эффективных упражнений для плоского живота
Спорт и Здоровье
Специалисты всегда говорят об обязательном условии питаться правильно и полноценно. Только так можно быстро убрать ненавистный жир. Расстаться со своими старыми пищевыми привычками сложно, но нужно всегда думать о качестве того, что отправляется в
5 простых упражнений для груди
5 простых упражнений для груди
Спорт и Здоровье
Как известно, красивая, упругая и высокая грудь – гордость любой женщины. Конечно, немаловажную роль играют такие факторы, как наследственность, грудное вскармливание, возраст, резкое увеличение веса или его частые колебания и многое другое. Но с
Что будет, если каждый день стоять в «планке»?
Что будет, если каждый день стоять в «планке»?
Спорт и Здоровье
Среди огромного многообразия физических упражнений, планка – одно из самых популярных и модных. Полистайте Инстаграм звезд и фитнес-инструкторов, и вы наткнетесь на множество фотографий, где человек стоит в планке: дома, в парке, в спортивном зале,
Упражнения для убирания жира с живота и боков
Упражнения для убирания жира с живота и боков
Спорт и Здоровье
Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
лариса захароваа
лариса захароваа Гости 16 марта 2022 09:52
сразу вспомнилась песня --Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая попа !Про стульчик мне понравилось , да и все упражнения , если приложить усилия и терпение, очень простые , но и получается эффективные. Кроме штанги , их можно выполнять где угодно, например, на пляже. Обязательно воспользуюсь советами статьи. Пора, уже пора заниматься своей фигурой.
Войти через: