Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Сладкая диета
Я Девушка

Сладкая диета

05 август 2022, Пятница
1 525
0

Диеты всегда предполагают ограничения в употреблении сладкого. Женщины в погоне за идеальной фигурой идут на очень серьезные жертвы, отказываясь от шоколада, кусочка любимого торта или пирожного. Часто бывает так, что эти воздержания очень негативно отражаются на девичьем здоровье и морально-психологическом состоянии. Учитывая это, диетологи разработали систему похудения, которая основана на употреблении сладостей.

Конфетная диета


Сегодня очень популярна диета, которая основана на употреблении леденцов. Врачи выяснили, что карамельки не забивают желудок и дарят ощущение сытости.

Если вы хотите достигнуть колоссальных результатов и очень быстро сбросить вес, кушайте леденцы. Учтите, что завтрак, обед и ужин будет состоять из сладких карамелек – 75 гр. в сутки. Кроме конфет ничего есть нельзя, зато нужно пить много воды.
Преимущество леденцовой диеты состоит в том, что после нее вас еще долго не будет «тянуть» на сладенькое. После карамельной диеты желудок уменьшится в размерах, из-за чего вы просто не сможете переедать и сброшенные килограммы скоро не вернуться.
Главное – не забывайте чистить зубки около 4 раз в день – это поможет вам избежать кариеса.

Шоколадная диета



Шоколад любят практически все женщины, некоторые даже жить без него не могут. Если вы решили худеть, не стоит отказывать себе в этом лакомстве. Достаточно посидеть неделю на одном шоколаде, и ваши килограммы начнут таять, как снег на солнце.
Ваш дневной рацион будет состоять из 2-х шоколадных батончиков, которые весят около 50 гр., и нескольких чашек кофе или чая с молоком. Учтите, что пить можно только через 2 часа после еды.
Эта диета позволит вам сбросить 5-6 кг. за неделю.

Сладкая диета Умы Турман


Говорят, что Ума – заядлая сладкоежка и без различных сладостей не может прожить и дня. В виду этого своего пристрастия она разработала диету на сладостях, которая прекрасно сжигает лишние килограммы.
Актриса худеет при помощи мороженого, шоколада и пудингов, отказывая себе в других продуктах. Конечно, сладким она не объедается, а тщательно считает калории и контролирует себя.

В ее диете есть маленькая хитрость – сладости, которые кушает звезда, не совсем обычные. Мороженное в понимании Умы Турман – это обыкновенный фруктовый лед, шоколад должен быть обязательно черным, а пудинги полностью обезжиренными. Актриса придумала собственный рецепт диетической сладости – она смешивает сухофрукты, орехи, мед, лимонный сок с чайной ложкой какао. Звезда балует себя этой сластью, съедая столовую ложку раз в день. Не удивительно, что неделька на этой диете может сотворить настоящие чудеса с вашей фигурой.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
5 самых вкусных диет
5 самых вкусных диет
Спорт и Здоровье
Диетологи всего мира, похоже, объединились в тайном сговоре, желая убедить нас, что диеты бывают вкусными. Если вас уже слегка подташнивает от кефира 0% и вареного без соли и специй куриного филе - этот материал специально для вас.
Американская диета.
Американская диета.
Я Девушка
В Америке очень часто люди ведут борьбу с ожирением. Ведь американцы любят хот-доги, чизбургеры, гамбургеры, тостеры и прочее. Поэтому постоянно они придумывают все новые и новые виды диет. Одна из таких диет, которая называется «Dinner Canceling»,
Голодная диета
Голодная диета
Спорт и Здоровье / Xrust
Чаще всего к этому методу похудения прибегают те люди, которым нужно срочно сбросить несколько килограммов лишнего веса в кратчайшие сроки. Актеры, модели и певицы довольно часто используют голодную диету перед важными съемками и кастингами.
Творожная диета для похудения.
Творожная диета для похудения.
Я Девушка / Спорт и Здоровье
В твороге содержится много полезных веществ, необходимых человеку для нормального протекания процессов жизнедеятельности. Творог можно использовать как основу во многих диетах. Они могут различаться по строгости и рациону. Суть творожной диеты
Самая  полезная  диета,  по мнению ученых
Самая полезная диета, по мнению ученых
Я Девушка
В рамках нового исследования популярных диет американские ученые пришли к выводу, что самой полезной диетой, которую проще придерживаться в течение длительного времени и которая дает хороший результат является средиземноморская диета. Результаты
Черешневая диета
Черешневая диета
Я Девушка / Спорт и Здоровье
Наступил сезон черешни, а значит, мы можем использовать это время, чтобы скорректировать свою фигуру и немножко похудеть. Благодаря богатому витаминному составу, черешневая диета позволяет тщательно очистить организм от холестерина, оздоровиться и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: