Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Танец живота – худеем с удовольствием
Я Девушка
Спорт и Здоровье

Танец живота – худеем с удовольствием

17 январь 2020, Пятница
1 047
0
Танец живота – худеем с удовольствием

Все женщины хотят выглядеть красиво, молодо и модно. Но, к сожалению, у многих представительниц прекрасного пола, совершенно нет желания что-либо делать. Сидя в кресле и уплетая очередной пирожок, они мечтают о том, как было бы неплохо сбросить килограмм эдак 15. Они дают себе слово, со следующего понедельника сесть на диету, сходить в парикмахерскую и обновить гардероб. Наступит понедельник, и большая часть этих мечтательниц, закрутившись в жизненном водовороте, забудет про данное себе слово и так ничего и не сделает.

Возможно, этих женщин пугают перемены? А может, они упорно не хотят ограничивать себя в любимых лакомствах? Или выполнять комплекс «нудных» упражнений? Милые женщины, а не попробовать ли вам брать уроки «танца живота»? Во-первых, нудно вам точно не будет. Прекрасная восточная музыка, красивая, необычайно женственная одежда, подарят вам новые, незабываемые ощущения. Во-вторых, сможете приятно удивить любимого, подарив ему вместо очередного одеколона «танец живота» в своем исполнении. Поверьте, он будет счастлив! В кругу моих близких людей (семья, друзья и просто знакомые) мужчин предостаточно, и ни один из них не остался равнодушным, увидев это прекрасное действо под названием «восточный танец». В-третьих, вы сможете сбросить лишние килограммы без этих ужасных, строгих диет, когда можно есть только капусту и лимоны (я, конечно же, утрирую). Ученые доказали, что во время танца, мозгом человека выделяется такое вещество (соединение) как эндорфин, которое способствует снижению болевых ощущений, действуя подобно транквилизатору.

Сейчас «танец живота» (бэллиденс) очень популярное, модное занятие не только в нашей стране, но и во многих западных странах. Этот танец часто называют «танцем жизни». Очень многие мышцы нашего тела, о которых мы раньше не знали и не чувствовали их, начинают работать во время такого танца. Даже если вы живете в маленьком городе или поселке, поинтересуйтесь, скорее всего, у вас тоже найдется пару мест, где можно научиться «танцу живота». Если вы уже интересовались, и точно знаете, что в вашем городе такого места нет – не расстраивайтесь, приобретите себе диск с уроками такого танца. Вы можете пригласить домой подругу, включить на DVD видео-урок, и вместе с ней домашних условиях, одним глазком глядя в телевизор, обучаться «танцу живота».

Дам вам один совет – чтобы полностью окунуться в атмосферу этого прекрасного танца, обязательно приобретите красивый восточный наряд. Штаны-шаровары купить можно готовые в специализированном магазине костюмов для танца живота. Наряд для восточного танца не только красив, но и очень удобен. Такой костюм может содержать несколько разных элементов, таких как, пояс, платок или шаль, специальный лиф, украшения (браслеты на руки и на ноги, серьги, цепочки и колье на шею), туфли для восточного танца, а так же трость или меч.

Дорогие женщины, для того, чтобы ваша жизнь стала интереснее, богаче в эмоциональном плане, не бойтесь в ней что-то изменить. Уделите себе несколько часов времени в неделю, попробуйте, наконец, заняться собой не с понедельника, а уже сегодня. Ведь одного вашего желания быть здоровой и красивой не достаточно, как говорится «под лежачий камень вода не течет».
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Отчего у женщин болит низ живота. Причины недомогания
Отчего у женщин болит низ живота. Причины недомогания
Я Девушка
Наиболее частой причиной, с которой прекрасная половина человечества обращается к гинекологам, является вопрос: отчего у женщин болит низ живота и как избавиться от этих болей? В большинстве случаев это связано с воспалительными заболеваниями,
Упражнения для убирания жира с живота и боков
Упражнения для убирания жира с живота и боков
Спорт и Здоровье
Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: