Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » The Elder Scrolls Online
Игры

The Elder Scrolls Online

22 ноябрь 2016, Вторник
1 695
0

The Elder Scrolls Online – популярная игра в жанре MMORPG, является продолжением культовой серии The Elder Scrolls. В этот раз героев ожидает огромный мир приключений, открытый и доступный каждому. Чем так манит игроков TES Online? Возможно это многолетняя история становления игры и сюжета так интересна игрокам, а может быть и реализация всего сюжета в многопользовательскую игру, где игроки могут взаимодействовать друг с другом.

Начало игры

Начало игры в TES Online ничем не отличается от других игр этого жанра. При старте нужно выбрать расу, которая в дальнейшем определит за какой альянс придётся играть. Далее всё как в других играх — фракции сражаются между собой за территории и владения. В отличии от некоторых других игр данного жанра, TES Online имеет именно три фракции, а не две. Это первое, в чём можно заметить уникальность этой игры.

Зайдя в игру, сразу видно сотни людей, которые так же в эту секунду вошли в игру. Создаётся впечатление склеивания единой игры на основе Skyrim, Morrowind или Oblivion. Действие происходит в Тамриэле - мире TES Online. Каждая фракция занимает свой кусочек в этом мире.

Действия в сюжете

Сюжет начинается со стартового квеста, после чего герой оказывается на палубе корабля, откуда плавно спускаясь можно услышать знакомую музыку. Вдали виден огромный портовый город, рядом леса, реки, а на огромной карте видно много неисследованных участков. На этом этапе не нужно бежать по квестам, лучше осмотреть текстуры и все окрестности. Далее герою будет предложено вступить в одну из гильдий, подружится с новыми виртуальными людьми и в дальнейшем взаимодействовать с ними.

В TES Online не так сильно обстоят действия в сюжете, как во внутриигровой проработке. Игрок большую часть времени тратит на путешествия, походы по тавернам, пещерам и другим местам. Игра увлекает людей тем, что человек может потратить своё свободное время на отдых в самой игре, которая неплохо расслабляет.

Кроме это, в игре есть игровая валюта, которая очень сложно добывается. Золото, как и в других играх может упасть с убитых монстров, за выполнения задания, продажу вещей на аукционе или простому торговцу, а так же может просто передаваться от игрока к игроку. Монет существует абсолютно неограниченный запас, поэтому The Elder Scrolls Online купить золото можно в различных магазинах сети интернет. Игра с каждым днём становится всё популярнее, поэтому цена на золото со временем начнёт только расти.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: