Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » The Elder Scrolls 6 - Тёмные души VI
Игры

The Elder Scrolls 6 - Тёмные души VI

03 март 2023, Пятница
447
0

The Elder Scrolls VI (Тёмные души VI) - это очень ожидаемая ролевая игра в жанре фэнтези, которую разрабатывает Bethesda Game Studios. Эта игра является шестой частью в серии The Elder Scrolls и является продолжением The Elder Scrolls V: Skyrim, выпущенной в 2011 году.

Несмотря на огромную популярность предыдущей части, Bethesda Game Studios не сообщила о конкретных деталях или дате релиза The Elder Scrolls VI. Вполне возможно, что разработка игры находится в ранней стадии, и в ближайшее время мы не узнаем больше деталей. Некоторые сообщения и слухи говорят, что игра может проходить в провинции Хаммерфелла, но это пока не подтверждено.

Стоит отметить, что Bethesda Game Studios известна своими высококачественными проектами, поэтому многие фанаты серии ожидают, что The Elder Scrolls VI будет долгожданным продолжением игр, которые уже стали классикой жанра. Если вы любитель ролевых игр и фэнтези, то The Elder Scrolls VI, скорее всего, будет для вас очень интересной игрой.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
США субсидируют расширение техасского производства микросхем Samsung

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Драконы на севере. Обзор «The Elder Scrolls 5: Skyrim»
Драконы на севере. Обзор «The Elder Scrolls 5: Skyrim»
Игры
Серия «The Elder Scrolls» имеет для игровой индустрии большое значение сразу по нескольким причинам. Во-первых, она является одной из тех редких серий, которые, зародившись достаточно давно (первая часть «The Elder Scrolls» увидела свет в далеком
The Elder Scrolls Online
The Elder Scrolls Online
Игры
Обзор на игру The Elder Scrolls Online позволит игру понять стоит ли бросать свою привычную игру и ринуться в бесконечный мир легендарной игры. Любители истории и магии по достоинству оценят все преимущества игры.
Жизнь. Свобода. Skyrim.
Жизнь. Свобода. Skyrim.
Игры
Не нужно быть ярым поклонником игр жанра РПГ, чтобы оставаться беспристрастным, описывая пятую часть серии The Elder Scrolls. Компания Bethesda в очередной раз подтвердила свою репутацию издателя, выпускающего шедевры. Шедевры, играя в которые,
Все величие мира Skyrim
Все величие мира Skyrim
Игры / Обзоры и секреты игр
Скайрим заслуженно стал не менее легендарной игрой, чем вся серия The Elder Scrolls. Очередное творение компании Bethesda на многие годы дало возможность всем фанатам вселенной погрузиться в невероятную атмосферу холодного Скайрима. Технически,
Обзор игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
Обзор игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
Игры
Стоит отметить, что, хоть события «Skyrim» и разворачиваются спустя 200 лет после событий «The Elder Scrolls 4: Oblivion», игра тесно связана с предыдущими частями серии. Сама провинция Скайрим расположена на все том же континенте Тамриэль, по
The Evil Within
The Evil Within
Игры / Обзоры и секреты игр
В октябре 2014 года вышла игра, которая обещала стать новым шедевром. Разработкой и изданием занималась компания Bethesda Softworks, известная по таким играм, как "Fallout 3" и "Fallout: New Vegas", "The Elder Scrolls V:
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: