Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Салаты, вызывающие раздражение в интернете

Салаты, вызывающие раздражение в интернете

05 сентябрь 2022, Понедельник
1 241
0


Салаты, среди ингредиентов которых майонез, пишет xrust, обычно вызывают раздражение аудитории. Ведь такие смеси вредят здоровью.

Салаты, чем вредней, тем привлекательней, считают психологи. Минувшими выходными кулинарное шоу, работающее через Твиттер, представило очередное произведение поварского искусства – представитель бренда продемонстрировал приготовление кушанья из белого попкорна, майонеза, содержащего уксус, с кресс-салатом. Картину дополняли листья сельдерея.

Обыватели Среднего Запада, сразу заявили, что такая гремучая смесь никогда их традиционной кухней не являлась. Правда, часть аудитории, предположила, что все затеяно ради мемов, кликов и рекламы. Одна раздраженная читательница, поставившая салату «минус» написала, что видела подобное творение в церковном подвале в Техасе, а другая, одарившая публикацию «плюсом» сообщила, что ничего страшного – ещё в 1920-м американки готовили смесь бананов с попкорном, украшенную майонезными шариками.

Один техасец высказался в пользу рекламного приема – производитель попкорна решил напомнить о себе. Подтверждением стала обнаруженная им публикация 2015-го, автором которой была компания, финансируемая попкорновым бизнесом. Трюк повторил производитель бытовых приборов, выпускающий и автоматы по приготовлению попкорна. Это было в 2019-м, отмечает техасец.

Мнение техасцев, что такой салат не среднезападное изобретение, опроверг другой читатель, напомнивший, что «Историческое общество» в 1994-м опубликовало несколько рецептов салатов, содержащих попкорн, среди ингредиентов которого обязательно были майонез, фрукты, фисташки, картофель.

Здесь общество сорвалось с катушек, чтобы выложить другие интернет-находки. Выяснилось, что в 2007-м газета из Айовы публиковала рецепт салата с попкорном, якобы предложенный поваром из Небраски, а в 2012-м самым популярным был салат с беконом, сыром чеддер и ещё несколькими продуктами. В новостях Мичигана в 2015-м салат с попкорном описывался как «отлично подходящий для выпускных вечеров», а в 2018-м блюдо вдруг начала продвигать газета Индианы. В 2019-м канал Recipe Archaeology, занимавшийся возрождением утерянных рецептов, показал приготовление салата из 1992-го. Вкусняшка нашлась в старой поваренной книге тех времен.

Наконец, один ньюйоркец пошутил, что вредность салатов с попкорном доказывает статистики – все, кто такое едали, давно померли. А теперь про чудеса – доллар оказался родней рублю – это здесь, а новости о наших органах – там.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Готовим майонез без яиц!
Готовим майонез без яиц!
Я Девушка
Какая девушка не любит салатики, заправленные майонезом, но обычный майонез такой калорийный, и многие предпочитают от любимых салатиков отказаться, дабы не навредить фигуре. Предлагаем вам рецепт майонеза на молоке без яиц, его можно приготовить
Лайки в Инстаграм
Лайки в Инстаграм
Как
PR кампании в интернете — это неотъемлемая составляющая маркетинговой стратегии продвижения компании или бренда в интернете. В популярных электронных СМИ, блогах, форумах и тематических сообществах, освещаются некоторые аспекты деятельности
Овсяное печенье
Овсяное печенье
Я Девушка
Овсяное печенье готовится из доступных продуктов и требует немного времени. Печенье получается очень ароматным и порадует своим вкусом каждого, кто его попробует. Необходимые продукты: Овсяные хлопья - 100 грамм Пшеничная мука - 180 грамм сахара -
Влагалище и петрушка – парадоксы британской медицины
Влагалище и петрушка – парадоксы британской медицины
Спорт и Здоровье
Влагалище и петрушка вызвали ажиотаж британской женской аудитории. Врачи, озаботившие обывательниц через журнал, задействовали прессу, принявшись разъяснять публикацию. Влагалище, написало издание Marie Claire, после введения пучка петрушки,
Шампиньоны в кляре
Шампиньоны в кляре
Я Девушка
Еще одна идея оригинальной закуски - шампиньоны в кляре. Сочные грибочки с хрустящей корочкой придутся по вкусу любому гурману. Если вы хотите удивить друзей, то обязательно воспользуетесь этим простым в приготовлении блюдом! Вам понадобятся:
Шоколадное мороженое (постное)
Шоколадное мороженое (постное)
Я Девушка
Вкусное и ароматное мороженое, которое готовится всего из двух ингредиентов, придется по вкусу всем членам семьи, и, конечно же, в первую очередь детям. Десерт не только очень вкусен, но и полезен. Мороженое готовится в течение 15 минут, а вот для
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: