Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Eve Online
Игры

Eve Online

13 май 2016, Пятница
2 119
0
Eve Online

В игровой индустрии Eve Online является не только одной из самых старых и успешных игр, но и лучшим космическим проектом в истории. Она смогла пережить множество игр, а недавно отмеченные 13 лет стали для разработчиков толчком для новых подвигов и изменений. Космическая песочница стала эталоном для игр подобного жанра, предоставляя игрокам максимально качественный геймплей, который может растягиваться на целые годы без потери интереса.

Тем не менее, стоит понимать, что учитывая возраст игры и количество изменений и дополнений, а также объем игровых возможностей, новичкам очень сложно сориентироваться в безграничных космических просторах. О том, чтобы догнать других игроков и вовсе не может быть и речи. Тем не менее, на сайте http://www.eve-online-com.ru/s-chego-nachat/kupit-eve-online вы можете не только узнать все, что нужно для успешного старта, но и другую полезную информацию, которая позволит стать профи в Eve Online.

Развитие персонажа в Eve существенно отличается от других игр. Для этого не нужно обязательно быть в игре, благодаря чему игроки тратят на развитие столько времени, сколько могут себе позволить. Изучения умений можно выставить в специальную очередь, которая будет происходить без участия игрока. Конечно же, это процесс не быстрый, но зато он не заставлять быть прикованным к компьютеру для развития в игре.

Боевую систему в Eve и вовсе можно назвать инновационной. Она настолько сложная, что вряд ли удастся вкратце описать ее. В игре существует большое количество кораблей, потому стиль боя будет зависеть исключительно от типа космического судна. Такая система позволяет предоставить практически безграничные тактические возможности для игроков. Они могут придумывать различные комбинации, связки, и стратегии, не копируя стиль боя других игроков. Конечно же, сражений в Eve будет не так много, так как подготовка занимает довольно большое количество времени, а рисковать кораблем никто не хочет, но каждая баталия является совершенно неповторимым зрелищем, которое вполне может конкурировать с голливудскими блокбастерами.

Не менее развита и торгово-экономическая сторона игры. К ней применимы теории и принципы финансовых рынков, а экономику в игре часто называют аналогом реальной. Это позволяет игрокам реализовывать себя в Eve исходя из своих способностей и желаний. Более того, некоторые игроки умудряются даже стабильно зарабатывать с помощью игры.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Neverwinter Online
Neverwinter Online
Игры
В 2000-х годах серия Baldur’s Gate буквально взорвала игровую индустрию, навсегда изменив представление о качестве RPG игр. Ей на смену пришла серия Neverwinter Nights, хотя несмотря на своего изометрического предшественника ее встретили уже не так
Call of Duty: Online
Call of Duty: Online
Игры
Call of Duty: Online – новейший популярный шутер, но теперь в онлайн режиме. Игра разрабатывалась компанией Tencen специально для Китайского рынка. На данный условно- бесплатный шутер вышел в стадию открытого бета-тестирования, и любой желающий
Копатель Онлайн
Копатель Онлайн
Игры
Говорят, что молния не бьет дважды в одно и то же место, но это правило не относится к игровой индустрии. Когда впервые мир увидел Майнкрафт, то в тот же момент зародился мощнейший тренд, который вновь возродил моду на олдскульную пиксельную
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: