Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Call of Duty: Online
Игры

Call of Duty: Online

13 март 2015, Пятница
2 372
0
Call of Duty: Online

Call of Duty: Online – новейший популярный шутер, но теперь в онлайн режиме. Игра разрабатывалась компанией Tencen специально для Китайского рынка. На данный условно- бесплатный шутер вышел в стадию открытого бета-тестирования, и любой желающий сможет опробовать старый добрый шутер в онлайн режиме.
Как и прошлых части серии, Call of Duty: Online не потерпела сильных изменений в плане графики. Игрока встретит визуальный ряд, очень схожий с Call of Duty: MW3. Однако, в этом можно найти существенный плюс, так как такая графика имеет низкую требовательность к железу, что делает ее доступной для тех игроков, у которых слабенькие компьютеры.
Call of Duty: Online

Call of Duty: Online представляет собой обычный мультиплеер любой части Call of Duty, только он здесь более продолжительный. Вы выбираете определенный класс (или создаете свой, выбирая доступное оружие, навыки и гаджеты), определяетесь с режимом и отправляетесь сражаться с другими игроками или ботами.
Игра предлагает несколько режимов игры: PvE и PvP. PvE предложит вам бок о бок с соратниками сразиться с армией киборгов и вражеских солдат. Здесь есть 3 уровня сложности, от которых зависит не только интеллект и вооружение врагов, но и награда. Так, на легком уровне вы получите 100% опыта, на среднем – 120%, а на сложном – 140%. Также вы получаете определенное количество валюты, которое также зависит от уровня.
PvP предусматривает динамичные перестрелки с реальными игроками. Игроки могут опробовать командный бой, сражение против всех, захват контрольных точек и популярный режим «Найти и уничтожить». Каждый из них хорошо известен бывалым игрокам Call of Duty и имеет определенные цели. Нельзя не отметить еще один режим – «Crazy Dark Room», который переместит игроков в абсолютно темную комнату. В темноте вы сможете ориентироваться только по никам игроков, и то не факт, что удастся попасть.
Call of Duty: Online

Перекочевали из других частей серии и карты, как дополненные, так и полностью переделанные. Вдобавок, разработчики создали совершенно новые карты, что, несомненно, порадует всех игроков.
Каждый новый уровень открывает все больше и больше возможностей игрокам в плане вооружения. Call of Duty: Online славится большим количеством разнообразного оружия, к каждому из которых можно прикрепить определенные модули. Каждый игрок волен сам решать, какое оружие и какие модули он будет использовать.
Call of Duty: Online – не инновационный, но не менее интересный и увлекательный шутер. Возможно, когда-нибудь, игра выйдет за границы Китая и распространится по всему миру, и тогда оригинальной Call of Duty мультиплеер уже будет ни к чему.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: