Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » 'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня
Технологии

'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня

07 декабрь 2017, Четверг
1 845
0
'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня

При выборе своего первого смартфона не рекомендуется покупать сразу флагман, такой как 'Samsung S2 Galaxy'. Правда, эти телефоны - сливки среди Android-смартфонов. Однако, вы должны сначала привыкнуть к телефону, прежде чем опробовать лучшие из лучших. Если вы входите в мир сенсорных экранов и приложений, рекомендуется в первую очередь опробовать мобильные телефоны начального уровня. Одним из таких телефонов является 'HTC Explorer'.

Этот бюджетный телефон от тайваньского производителя поставляется с довольно скудными техническими характеристиками. Телефоны компании 'HTC' высокого класса, такие как Sensation XE оснащены дисплеем 4,3 дюйма, камерой 8 мегапикселей и двухъядерный процессор частотой 1,5 ГГц в сочетании с 768 МБ оперативной памяти.

Технические характеристики 'HTC Explorer' даже близко не могут приблизиться к Sensation XE. У этого телефона спортивный сенсорный экран 3,2 дюйма, камера 3,15 мегапикселей и одноядерный процессор 600 МГц. Несмотря на его менее способные технические характеристики, он все еще имеет возможность вам понравиться.

Телефон поставляется с предварительно установленной операционной системой Android версии 2.3 (Gingerbread). Это самая популярная версия мобильной операционной системы от Google. Она работает на большинстве смартфонов.

Благодаря смартфону 'HTC Explorer' с операционной системой 'Gingerbread' вы сможте насладиться универсальностью и гибкостью платформы. Это одна из причин, почему система настолько популярна. С множеством приложений, доступных на рынке Android, вы сможете настроить смартфон максимально под свои предпочтения, чего и жаждут все пользователи.

Так как это смартфон начального уровня, 'HTC Explorer' доступен всем. Благодаря его доступности вы сможете опробовать для себя данную платформу. Это гораздо лучше, чем покупать дорогой смартфон только чтобы узнать, что он не для вас. Вы просто в конечном итоге потратите много денег.

В отличие от других бюджетных телефонов, 'HTC Explorer' по-прежнему поставляется с оборудованием для работы. Он также поставляется с версией Android, которая позволит вам насладиться лучшими функциями, которые данная платформа может предложить. Вы можете использовать приложения. Вы также можете воспользоваться услугами Google, например Gmail и YouTube.

Если вы хотите приобрести свой первый Android-смартфон, для начального уровня стоит попробовать 'HTC Explorer'.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Samsung Galaxy S8 Edge
Samsung Galaxy S8 Edge
Технологии
2017 год полон презентаций новейших разроботок от самый технологичных компаний. В начале года мы увидели в продаже Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Их характеристики действительно потрясают, но земля полнилась слухами, о выпуске еще более крутого и
Samsung планирует расширить функционал фирменного стилуса смартфонов Galaxy Note
Samsung планирует расширить функционал фирменного стилуса смартфонов Galaxy Note
Технологии
Несмотря на возникавшие при функционировании некоторых моделей проблемы, смартфоны Galaxy Note еще остаются достаточно популярными среди пользователей мобильных устройств
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
Как
Интернет магазин связной имеет широкий ассортимент мобильных телефонов. Магазин является лидером по продаже телефонов. Большое количество заказов было отправлено в многие города. Наши клиенты получают заказ вовремя. Разнообразие моделей телефона
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: