Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Samsung Galaxy S8 Edge
Технологии

Samsung Galaxy S8 Edge

02 август 2017, Среда
1 333
0
Samsung Galaxy S8 Edge

2017 год полон презентаций новейших разроботок от самый технологичных компаний. В начале года мы увидели в продаже Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Их характеристики действительно потрясают, но земля полнилась слухами, о выпуске еще более крутого и прогрессивного телефона, речь шла о Samsung Galaxy S8 Edge. Но официальные источники, до недавнего времени, никак не комментировали слухи о новом смартфоне. Но в Сеть просачивались характеристики и фотографии. Затем произошла и оффициальная презентация от корейского гиганта. А теперь появилась и возможность купить это чудо техники. Представляем вашему вниманию - реплика Samsung Galaxy S8 Edge.

Внешний вид
Внешне, смартфон продолжает заложенные в S7 и S8 традиции. Металлический корпус,качественное стекло, изогнутый экран. Защита телефона по лучшим европейским стандартам IP68. Это означает, что смартфон может работать даже под водой. Также Самсунг избавились от физической кнопки домой, увеличив тем самым дисплей, телефон стал чуть длиннее. Диагональ дисплея составляет 5.8 дюймов. Как и все современные телефоны, экран S8 Edge обладает разрешением 4K, HD экран. Гамариты в точности совпадают с оригиналом 68.1x148.9x8 мм и 155 грамм вес.

Начинка
Как и положено флагману, начинка самая прогрессивная на данный момент, хотя, конечно же, компания имеет пару тузов в рукаве, чтобы увдивить покупателя в будущих годах. Телефон обладает 4 ядерныйм процессором MTK6582 Quad­Core ARMv7 Processor 1.3GHz, если вы любитель игр, то без каких либо проблем телефон будет "тащить" любую. Батарея соответствует мощности и дисплею. 2900 mAh позволят телефону работать автономнов течение дня. Объем внутренней память не велик, она составляет всего 16 Гб, но в Samsung учли это, и добавили слот для карды памяти. Ее можно установить место одной из 2х Sim-карт. Объем оперативной памяти составляет 4Гб, но стоит учесть, что часть ее будет постоянно занята операционной системой, кстати на S8 Edge установлен Google Android 7.

Функциональность
С внешним обликом и внутренним миром мы познакомились. Посмотрим какой функционал ам предлагает телефон. Разъем стандартный, как и на других USB Type-C, под наушники также унифицированный minijack 3.5 мм, имеется две камеры фронтальная 5Мпк и основная 13 Мпк, оптика высококачественная от Sony, обе камеры обладают LED вспышками. Телефон идет в комплекте с зарядкой, оригинальной коробкой и наушниками, также распространяется годовая гарантия.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: