Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei
Технологии

Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei

23 ноябрь 2017, Четверг
1 747
0
Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei

Качественное пополнение линейки nova от Huawei — смартфон nova 2i. Компания впервые сделала аппарат, который содержит в своей конструкции две камеры: основную и фронтовую. Отличительной особенностью также стал безрамочный экран Huawei FullView. Новая модель разработана специально для прогрессирующего пользователя, который не представляет своей жизни без средств коммуникации. Делать отличные фотографии, селфи, выкладывать их в соц.сети — комфортно с nova 2i.

Диагональ смартфона — 5,9 дюймов. Дисплей является передатчиком четких и ярких цветов, занимая при этом 83% всей фронтальной части устройства. Широкоформатное разрешение — 18:9, позволяет с удовольствием наслаждаться просмотром фото и видео. Также можно одновременно пользоваться двумя приложениями.

Когда был выпущен Huawei P9 с камерой Leica, многие производители были поражены качеством снимков смартфона. Так установилась новая планка для характеристик камер. Nova 2i позволяет делать отличные снимки. Фронтальная камера содержит сенсоры с разрешением 13 Мп и 2 Мп. Встроенная функция Selfie Toning Flash позволяет делать селфи более объемными и живыми. Основная камера имеет также 2 модуля по 16 Мп и 2 Мп. Каждая из камер обладает способностью размытия заднего фона, благодаря чему снимки получаются ярче, красочней и выразительней, даже в условиях плохого освещения. В функциях "Эффекты" камеры можно найти дополнительный блок с множеством уникальных масок.

Дизайн нового смартфона очень привлекателен: широкий дисплей, боковые грани изогнуты. Все детали, их расположение, качество — продуманы до мелочей.

Nova 2i имеет: 4 Гб оперативной памяти, 8-ядерный процессор, накопитель емкостью в 64 Гб, батарею на 3340 мА*ч. Такой агрегат с легкостью справляется с множеством задач.

Новинка в мире технологии звука Huawei Histen делает звук чистым и неповторимым.

Продажа этого чуда стартует в России с 25 ноября. Ориентировочная стоимость от 19 000 рублей. Будут доступны три цветовых варианта: графит, золото, ярко-голубой.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Huawei MediaPad Lite M3 - тонкий планшет с Android 7.0 и экраном 10".
Huawei MediaPad Lite M3 - тонкий планшет с Android 7.0 и экраном 10".
Технологии
На европейском рынке появилась новая таблетка MediaPad Lite M3 от бренда Huawei - более современная и более дешевая модификация MediaPad M3, представляющая собой тонкий Android-планшет с FullHD дисплеем и аккумулятором 6660 мАч.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: