Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по смартфонам » Как выбрать и купить китайский смартфон
Как (Помощь)
Помощь по смартфонам

Как выбрать и купить китайский смартфон

03 февраль 2023, Пятница
937
2

Китайские смартфоны все чаще занимают почетные места на рынке мобильной электроники. Примерно за несколько лет китайским производителям все-таки удалось занять призовые места в списке лидеров современных производителей смартфонов. Китайские смартфоны становятся действительно качественными аппаратами, да еще и по доступным ценам.

Самые известные китайские смартфоны в МТС — Huawei, ZTE и Lenovo. Компания Huawei первая компания, которую российские покупатели увидели на рынке. Она смогла быстро завоевать доверие среди потребителей, благодаря своей цене и качеству.

Большое количество моделей Huawei, обладают довольно внушительными характеристиками, к тому же стоимость их в несколько раз дешевле своих аналогов от известных марок.

Еще одни аппараты, которые не отстают по качеству и цене от Huawei, являются еще не столь известные на российском рынке — ZTE и Lenovo. В этих устройствах используется начинка от известных производителей комплектующих, что дает им возможность не отличаться по техническим данным от моделей своего класса.

Задумавшись о приобретении смартфона через интернет-магазин МТС, стоит обратить свое внимание и на китайские модели от ведущих производителей, поскольку сегодня эти аппараты практически ни чем не уступают смартфонам от известных во всем мире брендовых производителей. Китайские производители не завоевали еще определенного доверия у потребителей. Но приобретая китайский аппарат, есть реальная возможность сэкономить средства и получить мощное устройство, которое будет выполнять практически любую задачу.

Всем известные китайские копии известных брендов сейчас все меньше и меньше производятся в Китае, потому что многие производители уже внедряют свои наработки и дизайн, изготавливают собственные комплектующие для смартфонов. Но стоимость этих устройств остается ниже.

Внешний вид смартфонов может быть, совсем немного напоминают оригиналы. Китайские аппараты вполне способны выполнить все задачи и послужить прекрасным средством современного общения.

О камере


Если вы не хотите разбираться во всем невероятном разнообразии существующих девайсов, а просто хотите нормальный телефон с нормальной камерой, то берите трубку известного производителя с оптикой от ZTE и Lenovo и аналогичных. Дело в том, что помимо качества камеры, есть еще один важный параметр, который напрямую влияет на снимки – это софт. Очень часто бывает, что как только смартфон выходит на рынок, качество его снимков оставляет желать лучшего, но потом, с последующими обновлениями прошивки, качество улучшается.

В итоге


Лучше предостеречь себя от приобретения смартфона, на которых не указан бренд, а качество устройства вызывает определенные сомнения. Именно эти телефоны чаще выходят из строя и вносят недоверие к китайским
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Искусство создания игр: путь от идеи до реализации

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Покупаем смартфон Huawei
Покупаем смартфон Huawei
Помощь по смартфонам
Купить смартфон за 10-20 тыс. рублей это дорого или не очень? Оцените возможности смартфона и оправданность расходов на него. Мы привыкли прибегать к помощи мобильной техники. Нам необходимо постоянно находиться на связи и непросто на связи, а в
Лучшие производители смартфонов и мобильных телефонов по данным ABI Research
Лучшие производители смартфонов и мобильных телефонов по данным ABI Research
Технологии / Xrust
ABI Research дали оценку лидирующим производителям смартфонов и мобильных телефонов в мире по итогам 2 квартала 2021 года. Уточним, что ABI используют статистику отгрузки в каналы продаж (т.е. поставки в магазины), а не конечные данные о проданных
Смартфоны – кто в России всех милее
Смартфоны – кто в России всех милее
Новости / Технологии
Смартфоны исследовали специалисты Роскачества на предмет востребованности россиянами. Изучение охватило минувшие месяцы 2018-го. Популярнейший смартфон – это Samsung Galaxy S9, пишет xrust. Следом идет Samsung Galaxy S9+. Читателей просим смириться
Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei
Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei
Технологии
Качественное пополнение линейки nova от Huawei — смартфон nova 2i. Компания впервые сделала аппарат, который содержит в своей конструкции две камеры: основную и фронтовую.
Huawei MediaPad Lite M3 - тонкий планшет с Android 7.0 и экраном 10".
Huawei MediaPad Lite M3 - тонкий планшет с Android 7.0 и экраном 10".
Технологии
На европейском рынке появилась новая таблетка MediaPad Lite M3 от бренда Huawei - более современная и более дешевая модификация MediaPad M3, представляющая собой тонкий Android-планшет с FullHD дисплеем и аккумулятором 6660 мАч.
Китайская Huawei осталась без американских компонентов для смартфонов
Китайская Huawei осталась без американских компонентов для смартфонов
Новости
Китайская Huawei попала в немилость Байдена, пишет xrust. Администрация «экономики номер один» запретила выдавать лицензии американским компаниям, сотрудничающим с этим брендом. Китайская Huawei несколько лет ограничивалась США. Подразумевается
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
siul
siul Гости 3 февраля 2023 20:47
tip: you can get the ROM software over the internet.
Гость Оля
Гость Оля Гости 4 февраля 2023 01:52
Это полезно знать
Войти через: