Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Iphone 6s
Технологии

Iphone 6s

11 апрель 2016, Понедельник
1 900
0
Iphone 6s

Модель iPhone 6s от легендарной корпорации Apple на данный момент считается флагманом линейки «яблочных» гаджетов, потому вполне очевидно, что все остальные модели волей-неволей будут сравнивать исключительно с ней. Именно поэтому появилась надобность в обзоре самой модели 6s, ее особенностей, технических характеристик и приятных нововведений. Итак, приступим!

Начнем с корпуса. От простой «шетерски» он ничем не отличается, кроме дополнительной буквы «s». Качественный металл, округлые грани, все выходы и кнопки на своих местах, потому в этом плане никакой революции и изменений не произошло. Дисплей уже давно перестал быть фирменной карточкой Apple, так как многие годы компания закупает их у непосредственных конкурентов. Сегодня даже дешевые китайские подделки обладают Full HD, потому флагманские модели должны удивлять 2k и 4k разрешением. На первый взгляд 6s не обладает сверхновым дисплеем, но именно он является тем элементом, которым данная модель может похвастаться. Переход на 3D Touch стал определенно новой фазой развития гаджетов Apple.

Расширенный интерфейс модели также порадует современных пользователей, хотя в этом плане гаджеты от Apple до сих пор преследуют какую-то долю минимализма. В большинстве случаев все изменения направлены на более быстрое использование важных и популярных приложений. Самым же полезным станет просмотр ссылок и прочих материалов без переключения окон и открытия дополнительных приложений, что весьма удобно.

Камера не потерпела особых изменений, на борту все так же установлены 12 мгп, хотя разработчики все же поработали над ее качеством. Изменения коснулись шумоподавления, более точная фокусировка на мелких деталях и еще некоторых незначительных улучшений. А вот фронтальная камера стала гораздо лучше, что порадует любителей селфи. Она сохраняет хорошую балансировку цветов и фокусировку.

Что же до времени работы модели 6s, то среднее время работы составляет 9 часов. Аккумулятор 1715 мАч выглядит до сих пор как главное слабое звено гаджетов Apple, особенно если учесть то, что у их конкурентов на android размер аккумулятора уже давно достигает 3000 мАч.

Если же подводить итоги, то из основных плюсов можно выделить улучшенные камеры, особенно фронтальную, незначительные усовершенствования интерфейса и 3D Touch. Если же говорить о минусах, то по традиции это размер аккумулятора, а также скользкие грани корпуса, которые не способствуют надежному закреплению телефона в руке.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
iPhone SE
iPhone SE
Технологии
Совсем недавно компания Apple анонсировала выпуск нового iPhone SE, который станет достойной альтернативой 6s. Особенно порадуются владельцы модели 5s, так как по сути, SE это «шестерка» в более компактном и легком корпусе от предыдущего поколения.
Apple Watch
Apple Watch
Технологии
Безусловно, выход Apple Watch стал началом будущего развития цифровых часов, так как многие производители сегодня уже всерьез взялись за разработку новых предложений. И тем не менее, именно Apple были первыми, кто соединил в маленьких часах почти
Гаджеты, которым не страшны морозы
Гаджеты, которым не страшны морозы
Технологии
А как Ваш смартфон переносит крещенские морозы? Эксперты по цифровым технологиям Mail.ru выяснили, какие модели современных гаджетов способны выдержать температуру в это время года.
Кабель для iphone и ipad
Кабель для iphone и ipad
Технологии
Стоит ли покупать кабель от эппл за 2000 рублей, когда можно купить качественный кабель за 200 рублей. Производитель: eLink Совместимость: Apple iPhones Применимые модели:iPhone 5,iPhone 6 plus/6/5s/5c/5, iPad Air 2/iPad Air/mini3/mini2/mini Длина
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Бессмертный шутер или наследие Counter-Strike 1.6
Игры
То, что Counter-Strike считается неоспоримым лидером в жанре шутер и даже родоначальником всех подобных игр уже считается фактом. Хоть шутеры были и до выхода CS, все же их популяризация не была столь широкой. Так сложилось, что самой лучшей
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Технологии
Когда-то обычная приставка к телевизору произвела невероятный фурор, позволив расширить количество каналов и смотреть новые фильмы. Хоть с тех пор уже прошло несколько десятков лет, все же приставки по-прежнему являются тем двигателем прогресса,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: