Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Яндекс браузер
Программы

Яндекс браузер

26 октябрь 2017, Четверг
1 853
0
Яндекс браузер

Что такое Яндекс браузер?

Изначально, браузер — это хороший помощник и устройство для пользования мировой сетью – интернет. Благодаря браузеру можно посещать веб-страницы, общаться в социальных сетях, скачивать контент и так далее.

Яндекс браузер, позволяет делать все тоже самое, но намного быстрее и лучше, при этом имеет приятный интерфейс и легкость в использовании. По скорости работы в интернете и потреблению ресурсов, Яндекс браузер является лидером среди остальных браузеров. Браузер создан на движке Blink и оболочки chromium, поэтому он является инновационным и безопасным веб-браузером с облачными сервисами.

Скачать браузер можно на на сайте softokinfo.

С установкой браузера идет дополнительная защита Protect, который обеспечивает безопасное скачивание контента и посещение веб-страниц. Также защищает от просмотра нежелательных либо вредоносных сайтов и защищает ваш компьютер от подключения к подозрительным Wi-Fi сетям.

Разработчиком браузера является – Россия. За обновлением браузером и дополнение функции разработчики тщательно следят и постоянно обновляют версию браузера.

Идет поддержка таких операционных систем как: Windows, Mac OS, Linux. Поэтому, установить браузер получиться на любой компьютер либо гаджет. Интерфейс и текст преподноситься на русском и английском языке. Дистрибутива 61.2 мегабайта.

Это современный и удобный браузер с использованием современных технологий. Благодаря удачному сочетания движка браузера – Blink и составляющей интерфейсом chromium, дает возможность использовать браузер с максимальной производительность, и задавать каждую вкладку как отдельный процесс разделяя при этом равномерно работу и скорость интернета.

Основным нововведением стал стиль браузера – минимализм, который при посещении веб страниц на забирает скорость передачи данных, благодаря чему вкладки открываются с максимальной скоростью. Также есть табло посещений последних сайтов. На которых можно посмотреть последние посещенные страницы и сохранить нужные вам для использования.

Сайт задумывался с целью защиты пользователей от мошенничества с заменой сайтов, с помощью технологии DNSCrypt. Ещё одно из особенностей браузера-система antiShock, которая блокирует нежелательный просмотр баннерной рекламы. Имеется возможность установки браузера на мобильные устройства на базе: Android, IOS, WindowsPhone, что позволяет постоянно удобно и правильно распределять время пользованием интернета.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Яндекс браузер ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер
Программы
Компания "Яндекс" выпустила свой браузер специально для различных вариаций планшетов Андроид и Айфон (т.к. раньше в App Store можно было найти браузер только для iPad).
Почему Яндекс.Браузер лучше Хрома
Почему Яндекс.Браузер лучше Хрома
Программы
Если посмотреть на рейтинг web-обозревателей в Рунете, то нельзя не отметить популярность решения от компании Яндекс. Мы решили разобрать составляющие успеха этого продукта. Первое достоинство Яндекс.Браузера – использование современного движка
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: