Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Способы раскрутки и продвижения блога
Как (Помощь)

Способы раскрутки и продвижения блога

06 март 2022, Воскресенье
1 056
0

В данной статье я хочу вам рассказать о нескольких способах, а точнее о семи, благодаря которым вы можете продвигать свой блог в поисковых системах, и соответственно увеличивать посещаемость вашего блога, в следствии чего вы будете зарабатывать намного больше. Благодаря тому, что осуществляется seo-раскрутка сайтов в Москве, посещаемость моего блога растет на 100% ежемесячно.

1. Ежедневная публикация новых статей на вашем блоге. Многие успешные блоггеры, а именно те, чья посещаемость составляет по несколько десятков тысяч посетителей в сутки, утверждают, что необходимо публиковать новые посты ежедневно. Если вы хотите достичь небывалых высот в блоггинге, то необходимо делать именно так. Я тоже считаю, что нужно публиковать новые статьи каждый день. Я не знаю каким надо быть лентяем, чтобы публиковать по одному посту в неделю. Уж как минимум 20 постов я думаю много написать за всю неделю. Старайтесь писать очень много интересного контента, соответственно оптимизированного.

2. Социальные метки. Если у вас есть огромное количество друзей в социальных сетях, которые хоть иногда читают ваш блог, то рекомендую вам оставлять метки о своих новых постах, а именно: написали пост — поделились постом в соц сети (даже сами себе поделились). Главное чтобы ваша страница содержала множество отрывков от блога.

3. Отвечать на вопросы. Советую вам походить по интернету и посмотреть, какие наиболее частые вопросы задают пользователи (на тематику вашего блога). Вот по таким частым вопросам советую писать статьи в свой блог.

Как правильно оптимизировать статьи на сайте.

Старайтесь писать как можно больше уникального контента. Старайтесь чтобы каждая ваша статья была не менее 3000 символов, а лучше по 10 000 символов. Дело в том, что поисковики любят рулоны качественного текста.

Ключевые слова, которые вы отбираете в wordstat должны быть не более 2 — 4 ключевого слова в одной статье. А лучше использовать не более 2 ключевых слов в одном посте. Можно конечно и более, но запомните, что ключевых слов в одной статье должно быть не более 1%. То есть если в тексте 5000 символов, то примерно 300 слов (пример), то можно использовать 3 ключа. Поисковики утверждают что можно использовать до 7%, но потом за это наказывают, поэтому лучше не более 1% от количества слов.

Не в коем случае не пишите ключевые слова друг с другом, или через запятую, за это вы уйдете под фильтры поисковиков. Лучше написать 1 ключ в начале, 1 в середине и 1 соответственно в конце поста.

Многие выделяют ключевые слова жирными буквами. Это конечно разрешено, но не перестарайтесь. Не нужно каждый ключ делать заглавными и жирными буквами.

В заголовке используйте ключевое предложение, слово. Это в первую очередь приводит на ваш сайт трафик с поисковиков. Но не нужно делать каждый пост ключевым. То есть если у вас 100 статей, то не нужно чтобы 100 статей были под ключевым названием. Лучше 50 с ключевым названием, а 50 с вашим (выдуманным). Иначе поисковики заподозрят (господи как они меня уже достали своими фильтрами).


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Гаити требует от Франции миллиардных репараций
Смешные истории из Roblox

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как создать свой блог
Как создать свой блог
Как
Сегодня интернет-блогинг приносит многим людям тысячи долларов в месяц. Это один из самых перспективных видов бизнеса, который доступен для каждого. Конечно же, подобные доходы ожидают далеко не каждого, да и спустя немалое количество времени, но
Можно ли поднять новый сайт в выдаче поисковой системы
Можно ли поднять новый сайт в выдаче поисковой системы
Технологии
Времена, когда для того чтобы новый бизнес-сайт привлекал посетителей, достаточно было запустить его и дождаться индексирования поисковыми системами, давно прошли. Современные интернет-пользователи редко заходят дальше первой страницы выдачи
Инновации XRUST
Инновации XRUST
Новости
Мы разработали систему (модуль) "икс": 1. Поиск дубликатов новости, "икс" обнаруживает дубликат новости, и указывает % совпадения с опубликованной новости, и модератор принимает решение об удалении новости, после удалении
Оптимизация ссылочной массы
Оптимизация ссылочной массы
Как
Внешнее продвижение позволяет вывести сайт на высокие позиции в результатах поиска. Такой вид продвижения направлен на достижение нескольких целей: - повышение траста (trust англ. доверие) к веб сайту; - достижение высоких показателей ТИЦ и ПР.
Повышение популярности в Instagram
Повышение популярности в Instagram
Как
На сегодняшний день человек не может представить свою жизнь без социальных сетей. Не успев открыть глаза, он уже начинает листать ленту и проверять все самые актуальные новости. Одной из популярных социальных сетей является Instagram. В ней люди
Продвижение сайтов, методы SEO-оптимизации
Продвижение сайтов, методы SEO-оптимизации
Как
Каждому владельцу бизнеса хочется, чтобы его дело всегда росло и расширялось. И многие за дополнительными клиентами отправляются в глобальную сеть Интернет, пользователей в которой с каждым днем все больше и больше. Вы создаете свой веб-сайт, на
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: