Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Особенности печати этикеток
Как (Помощь)

Особенности печати этикеток

16 январь 2022, Воскресенье
472
0

Этикетки не только являются “обложкой” товара, привлекая к нему внимание, но и несут конкретную информацию о его составе и производителе. При заказе этикеток, основная задача производителей – привлечение внимания к товару и демонстрация его ценности и привлекательности.

Печать этикеток



Если ваша цель — заказать партию лейблов для своей продукции, выбор компании-изготовителя — очень ответственный шаг. Этикетка подчеркивает качество товара, а следовательно, характеризует ваше отношение к своим клиентам. Вам как заказчику важно, чтобы производство этикеток прошло в сжатые сроки, цены были доступными, а материал отличался качеством.

Компания "БГ Стрелец" занимается производством этикеток высокого качества в рулонах на самоклеящейся основе всех возможных размеров и форм и их реализацией на выгодных условиях. Фирма https://flexo.ru/ выполняет нанесение логотипов на этикетку на клеевой основе, тиснение горячего и холодного типа, высечку и ламинирование. Специалисты компании дают клиентам рекомендации по выбору оптимального материала, расцветки и способа нанесения индивидуальных знаков. Перед непосредственным изготовлением этикеток дизайнеры предложат вам рассмотреть макет, выполненный с учетом всех ваших пожеланий.

Виды этикеток


1. Самоклеящаяся бирка на бумаге высокого качества, выполненная по методу флексографической печати. Она подходит для нанесения текста и штрих-кодов для товаров и широко используется при маркировке продукции общего назначения.
2. Самоклеящаяся этикетка на основе синтетического материала. Рекомендуется для применения в агрессивной среде (повышенная влажность воздуха, резкая смена температур, загрязненность).
3. Бирка, легко разрушающаяся при попытке ее снять. Используется, например, для пломбирования определенных товаров.
4. Текстильная лента. Применяется чаще всего в текстильной промышленности и вшивается в товары для маркировки — указания состава, размера, свойств и т. д.
5. Термотрансферная лента. Необходима для работы специальных принтеров, с помощью которых выполняется печать на синтетике и полуглянцевой бумаге.

Компания использует только высокотехнологичное оборудование и обеспечивает этим максимальное качество готовой продукции. Производство этикеток осуществляется в течение 7-10 дней, а при необходимости повторного выпуска сроки уменьшаются вдвое. Лейблы по срочному заказу при предварительной договоренности могут выполняться в течение 1 дня.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Церковь превращена Румынией в инструмент влияния на Молдавию
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Принтеры штрих кода
Принтеры штрих кода
Помощь по технике
Принтер этикеток штрихкода – это специализированное устройство, предназначение которого заключается в печати своеобразной информации. Впоследствии данная информация наносится на товар либо упаковку, с целью маркирования. Приобрести электронное
Ассортимент товаров и выбор противокражной системы
Ассортимент товаров и выбор противокражной системы
Как
Ассортимент магазина играет роль в выборе противокражной системы. Рассмотрим какие виды систем наиболее отвечают торговым заведениям различных профилей. Гипермаркеты и супермаркеты В крупных магазинах чаще всего можно встретить акустомагнитные или
Что такое 3D-печать
Что такое 3D-печать
Как
Еще недавно создавать опытные образцы новых сложных деталей, конструкций или товаров было достаточно невыгодно в финансовом плане, неудобно и долго. С помощью 3d принтеров архитекторы, разработчики, дизайнеры, технологи, научные работники, люди
Преимущества покупки оптического кабеля от производителя
Преимущества покупки оптического кабеля от производителя
Технологии
Проект прокладки магистральной или абонентской оптоволоконной сети связи, телекоммуникаций предусматривает использование кабелей с проектными техническими характеристиками. Только производитель-поставщик оптического кабеля гарантирует соответствие
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Майкрософт обзаведется собственной ПС
Новости
На данный момент существует несколько популярных платежных систем, которые покрывают весь простор Интернета. Но, практически каждый знаменитый бренд, который занимается производством и выпуском программ и платформ стремится создать собственную
Цена товара в магазинах будет дополнена массой
Цена товара в магазинах будет дополнена массой
Новости
Цена товара, посчитал «Союз потребителей», фигурирующая на ценнике магазина, частенько сбивает с толку. За конкурентно низкой стоимость иногда скрывается и меньший вес. Цена товара на магазинном ценнике должна быть дополнена «массой», заявил «Союз
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: