Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как скрыть большой нос
Как (Помощь)
Я Девушка

Как скрыть большой нос

21 июнь 2019, Пятница
2 958
0
Как скрыть большой нос

Для многих мужчин и женщин их нос становится причиной комплексов. Чтобы больше не переживать по поводу носа можно при помощи стрижки скорректировать длинный нос и сделать его своим достоинством.

Самое основное правило, которое нужно знать тем, кто имеет выразительный длинный нос это то, что какую бы стрижку вы не носили, горизонталь в ней всегда должна преобладать над вертикалью. Прическа может иметь объемный силуэт, но он должен быть вытянут по горизонтали. Если вы носите челку, то она тоже должна быть вытянута по горизонтали. Это же правило касается классического каре. Любая стрижка должна быть очень широкой по горизонтали, то есть в ней должно быть заметно преобладание горизонтали и тогда длинный нос будет индивидуально выраженным преимуществом, а не изъяном.

Обладательницам длинных волос, в прическах которых естественно преобладает вертикальная линия, для того чтобы исправить ситуацию можно кардинально не менять длину волос, но сделать длинную горизонтальную челку. Для того чтобы сделать точный срез на челке нужно помыть голову и на мокрые волосы сделать хорошую стрижку.

Для того чтобы постричь челку надо отделить затылочные волосы от фронтальных. Зная, что при высыхании волосы укорачиваются, нужно сделать челку заведомо длиннее. Для того чтобы челка не выглядела как луковица, верхние волосы темени лучше всего градуировать под челку. Благодаря такой стрижке челки подчеркивается длинная горизонтальная профильная линия. Затем надо уложить волосы.

При такой прическе, хотя на затылке и остается длинная вертикальная линия, но преобладающая горизонтальная линия челки компенсирует выделяющийся длинный нос.

Помните, что длинный нос можно сделать своим индивидуальным достоинством, но только в том случае если в стрижке или прическе горизонтальные линии будут преобладать над вертикальными. В ситуациях, когда внешний вид носа его обладателя не устраивает категорически, можно прибегнуть к помощи хирурга и сделать пластику носа. На сегодняшний день пластика носа стала распространенной услугой среди специалистов в этой области. Каждый врач имеет свой особенный «подчерк» в своих работах. Поэтому важно внимательно рассмотреть фотографии, на которых пациентам конкретного врача сделана пластика носа и решить, хотели бы вы получить нос, который бы был похож на те, которые изображены на фотографиях.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Идеал женщины  по мнению знаменитых мужчин
Идеал женщины по мнению знаменитых мужчин
Я Девушка
Какой видят идеальную женщину известные и популярные мужчины. Предлагаем вам ознакомиться с высказываниями знаменитостей, из которых можно сделать вывод, что у каждого из мужчин свои индивидуальные требования к женщине. Итак, сокровенные мысли
Что по мнению мужчин уродует внешность девушек
Что по мнению мужчин уродует внешность девушек
Я Девушка
Очень часто понятия о привлекательности того или иного тренда у женщин и у мужчин разнятся . И в то время как прекрасный пол восхищается новой прической или приобретенной вещью, сильный пол — недоумевает, так как по их мнению внешность девушки от
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Тест: проверим   подходит ли вам короткая стрижка?
Тест: проверим подходит ли вам короткая стрижка?
Я Девушка
Существует беспроигрышный способ определить идет ли вам короткая стрижка? Об этом способе знают немногие. Автором этого теста является известный британский стилист-парикмахер Джон Фрида, он работал с такими звездами, как Жаклин Кеннеди, принцесса
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: