Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Это детали расскажут все о хозяйке жилья
Я Девушка

Это детали расскажут все о хозяйке жилья

21 апрель 2021, Среда
2 114
0
Каждое жилье отражает хозяев, которые в нем проживают. Заходя в дом, мы сразу же можем сделать для себя какие-то выводы о его обитателях. Часто незначительные мелочи и детали, могут открыть многое о хозяйке дома.

Много растений



Специалистами было выяснено, что ухаживая за растениями человек улучшает когнитивные способности,также повышается настроение. Вероятнее всего, такой человек коммуникабелен. Люди, у которых в квартире много растений, хорошие собеседники и находят общий язык с любым человеком.

Идеальный порядок



Считается, что разбросанные вещи – это признак неряшливого или ленивого человека, но это не всегда так. Возможно здесь живет творческий человек, который увлечен чем-то другим, и у него просто нет времени, да и интереса на расстановку вещей по своим местам.
В том случае, когда в доме царит идеальный порядок, то возможно хозяйка дома испытывает стресс и в голове у нее хаос.
Расставляя все по местам и наводя идеальную чистоту, она ощущает, что у не все под контролем. Психологически это действительно работает. Тревожные люди, как правило, часто выполняют одни и те же действия.

Гламурные предметы



Блестящие дорогие люстры, яркий интерьер с обилием позолоты, много блесток, или следование новомодным тенденциям – все это может говорить о том, что хозяйка дома хочет производить хорошее впечатление, и очень зависима от мнения окружающих. . Такой человек думает чаще не о том, что хочет сам, а о том, как о нем сложится мнение окружающих.

Эти три детали жилищ, на которые стоит обратить внимание при посещение дома ваших знакомых, все же не должны быть основополагающими при составлении мнения о хозяйке дома. Все мы такие разные по характерам, вкусами и предпочтения, поэтому и дома каждого из нас индивидуальны.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Счастливый дом: 5 признаков
Счастливый дом: 5 признаков
Я Девушка
Как определить по вашему дома, живут ли в нем счастливые люди? Оказывается, психологами проведено масштабное исследование, по результатам которого и были распознаны признаки по-настоящему счастливых домов и квартир. Вот эти пять основных признаков:
Страхование рисков при покупке
Страхование рисков при покупке
Новости
Вторичный рынок жилья привлекает покупателей рядом своих преимуществ перед новостройками. Покупая такую недвижимость Санкт-Петербруга можно сразу оценить ее характеристики и к тому же сразу можно въехать в приобретенное жилище, в отличие от нового
Преимущества покупки квартиры через агентство
Преимущества покупки квартиры через агентство
Помощь по квартирам
Вы решили купить квартиру на вторичном рынке жилья? Тогда учтите несколько правил, которых придерживайтесь. И хорошая квартира Вам обеспечена. И спокойное проживание в ней на долгие годы. Вам необходимо обращать внимание на стратегически важные
Как понравиться любому человеку
Как понравиться любому человеку
Я Девушка
Одним из жизненно важных навыков любого человека, желающего добиться успеха, является умение знакомиться, находить полезные связи. Мы расскажем вам о трех хитрых приемах в общении, благодаря которым вас будут замечать и вы сможете завоевать
Парням нужен только секс
Парням нужен только секс
Я Девушка
Попробуем разобраться действительно ли парням нужен только секс? Как же ошибаются девушки, которые считают, что парням нужен от них только секс. На самом деле это далеко не так. Нельзя говорить о том, что интимная жизнь не является показателем для
Кто же он, идеальный мужчина?
Кто же он, идеальный мужчина?
Я Девушка
В детстве и молодости, мы живем в мире грез и фантазий. Читаем романы и видим себя героиней сюжета. Смотрим фильмы, представляем романтические встречи и прогулки, рисуем образ счастливой семьи, а потом стремимся воплотить мечту в жизнь. В нашей
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: