Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как понравиться любому человеку
Я Девушка

Как понравиться любому человеку

31 октябрь 2019, Четверг
799
0
Как понравиться любому человеку

Одним из жизненно важных навыков любого человека, желающего добиться успеха, является умение знакомиться, находить полезные связи.

Мы расскажем вам о трех хитрых приемах в общении, благодаря которым вас будут замечать и вы сможете завоевать расположение людей, даже с вами доселе незнакомых.

1. Проявление сочувствия. Внимательно слушайте собеседника, обратите внимание на детали его истории, искренне поинтересуетесь и задавайте вопросы . Встретив этого человека в следующий раз, ненавязчиво задайте вопрос как обстоят у него дела, отметив детали из прошлого разговора. Поверьте, человек будет очень удивлён, что вы внимательно слушали его рассказы и приятно тронут . Это станет отправной точкой для начала доверительных отношений.

2. Сделайте так, чтобы человек похвалил себя сам. Например, искренние говорите собеседнику комплименты. А когда он начнёт отнекиваться и скромничать , то просто парируйте «А как же?» — и сразу же начинайте доказывать. Вашей задачей является деликатно добиться согласия с вашими доводами.

3. Просьба об одолжении. Попросите оказания пустяковой услуги, которая для исполнителя будет совершенно необременительной. Таким образом, вы выскажите свое доверие, что помогает ответному расположению. Новому знакомому будет приятно, что вы обратились именно к нему. Учтите, люди просто любят быть в чем то полезными и получать за это благодарность.

Всегда сохраняйте искренность, честность, и вы увидите, что ваша максимальная открытость сократит расстояния, всего лишь за один вечер вы сможете расположить к себе человека так, как будто он знает вас уже год.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Я Девушка
В начале отношений, представительницы слабого пола часто стараются показать себя такой, какую хочет видеть вас ваш избранник, и порой переигрывают, стараясь во что бы то ни стало понравиться мужчине. В некоторых случаях к этому можно прибегнуть, но
Внимание к близким
Внимание к близким
Я Девушка
Внимание к близким - это самое важное в жизни, поскольку только в общении, в дележке, в разговоре человека ты понимаешь, что ты жизнь насыщена красками и есть смысл создавать Великую жизнь, проживать на 100% те моменты, которые формируют тебя.
Как соблазнить мужчину
Как соблазнить мужчину
Как / Я Девушка
Очень часто после расставания женщина становится закомплексованной, стесняется делать первые шаги на встречу своему новому счастью. Особенно часто такое происходит, если в предыдущих отношениях она была лишена заботы, внимания и красивых ухаживаний
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: