Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус
Я Девушка

Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус

03 октябрь 2020, Суббота
1 182
0
Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус

С конца июня этого года поклонникам пары Гарик Харламов - Кристина Асмус не дает покоя брошенная фраза в интервью порталу PeopleTalk по поводу развода с женой-красивицей. При этом актриса уверяет,  что развод никак не связан с её съёмками в относительно недавно вышедшем фильме "Текст". В нем Кристина снялась в очень откровенной сцене, из-за чего получила большую волну критики. 


Гарик Харламов уверяет, что между ними нет вражды и они изначально решили, что все будет спокойно, по закону, то есть по суду. Иными словами, они официально разойдутся и останутся друзьями, дабы потом не было домыслов. Интересно, что они даже пост опубликовали в один день по этому поводу (для честности). К слову, бывшие муж и жена работают в "одном поле", просто уже без штампов "муж" и "жена". Харламов утверждает, что его совершенно не раздражают и ничуть не задевают постоянно сыпящиеся со всех сторон комментарии и язвительные заявления, слухи.


Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус

Юморист рассказывает и очень смеется над тем, что буквально ежедневно всплывают какие-то горячие новости про его, якобы, любовницу. Ему приписывают связь с Яной Кошкиной, с которой они неоднократно пересекались в различных проектах и лично знакомы. Харламов списывает это все на время "информационного фастфуда", бороться с которым просто невозможно, да и бессмысленно.


Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус

Юмористу реагировать легко - он все переводит в юмор, как настоящий профессионал. Говорит, что уже неоднократно пошутили на эту тему в новых эфирах Сomedy Club, и все отнеслись к этому с пониманием.  Подумаешь, развод. Ежедневно разводятся тысячи и тысячи людей. Главное, чтобы между бывшими супругами не оставалось грязи. Разойтись как взрослые состоявшиеся люди. Особенно, если есть дети.


39-летний Гарик Харламов очень старается уделять больше времени своей дочери Анастасии, которую мать не смогла отвести в первый класс из-за большой загруженности. При этом юморист отмечает, что у него сейчас очень сложный период в жизни: вставать рано тяжело, но надо, чтобы отводить дочь в первый класс. Кроме того, выходных немного, но когда они выдаются, он старается полностью посвящать их дочери. 


Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус

В конце этого года (в октябре 2020г.) бывших супругов можно будет увидеть на экранах: Гарика в комедийном сериале "Гусар", а Кристину - в драме «Китобой», которая уже получила несколько престижных наград.


А вы смотрели фильм "Текст"? Что думаете по поводу развода этой пары? 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми
Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми
Фильмы
Киноманы опубликовали список из пяти актрис РФ, которые не стесняются сниматься в фильмах без одежды. Российские актрисы с каждым годом становятся все более раскрепощенными, что дает возможность режиссерам снимать их в откровенных сценах. На первом
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: