Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Кристина Асмус объявила о беременности и рассказала о своем молодом человеке
Новости
Я Девушка

Кристина Асмус объявила о беременности и рассказала о своем молодом человеке

07 ноябрь 2020, Суббота
1 038
0
Кристина Асмус объявила о беременности и рассказала о своем молодом человеке

Здравствуйте всем читателям моего блога! Приятного чтения!


Звезда сериала "Универ" Кристина Асмус в очередной раз огорошила публику, на этот раз сообщив о своей правдивой беременности. Новостью об интересном положении актриса и начинающий блогер поделилась 1 ноября посредством прямого эфира в Инстаграм. 


Фолловеры Асмус, заметив ее изменившуюся внешность и фигуру, не смогли не задать вопросов касательно возможной беременности. Несмотря на очевидные факты в виде округлившегося живота, многие были удивлены утвердительному ответу актрисы: ведь объявление о разводе с Гариком Харламовым было сделано недавно, а появлявшиеся новости о новом возлюбленном не подтверждались и не опровергались, оставляя фанатов в неведении о личной жизни кумира.


На многочисленные вопросы о тайном ухажере Кристина решила не юлить и дала хоть и не прямой ответ, но доказывающий наличие молодого человека. Как призналась блондинка, она по-настоящему счастлива в этих отношениях. 


Помимо вопросов о новых отношениях и беременности, поклонники интересовались у  Кристины Асмус и ее будущими проектами, а также о том, какими удодовыми средствами пользуется 32-летняя женщина, чтобы оставаться красивой и притягательной. Прямой эфир был проведен непринужденно и легко, зрители остались довольны от полученных ответов и искренности со стороны актрисы.


Ранее Кристина уже сообщала о беременности, опубликовав пост намекающий на это, но впоследствии стало известно, что такая роль ей досталась в очередном сериале формата скринлайф. А недавно соцсети звезды пополнились еще одними "кричащими" кадрами, где она стоит на фоне загса в делом платье. Хотелось бы напомнить о том, что совместная дочь с Харламовым до сих пор не знает о разводе родителей.


Надеюсь, что слова знаменитости о своем интересном положении не очередной шуточный пиар, так как, как по мне, юмор в подобных темах не совсем уместен. Желаю в свою очередь Кристине Асмус удачи не только на профессиональном поприще с отличными ролями, но и семейного уюта и тепла.


Если вам нравится читать новости о наших и не только известных людях, буду рад обратной связи в виде лайков, комментариев и подписок. Впереди только самое актуальное, увлекательное и захватывающее! Кроме того, оставляйте также свои запросы, чтобы канал вызывал интерес, прежде всего, у вас, моей аудитории. Всем хорошего настроения!


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга
Автосалон в Бангкоке – китайцы выкупили центральные площадки под свои авто

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус
Харламов впервые прокомментировал развод с Асмус
Я Девушка
С конца июня этого года поклонникам пары Гарик Харламов - Кристина Асмус не дает покоя брошенная фраза в интервью порталу PeopleTalk по поводу развода с женой-красивицей. При этом актриса уверяет, что развод никак не связан с её съёмками в
Назван лучший возраст для беременности
Назван лучший возраст для беременности
Я Девушка
В течение этих 11 лет женщина имеет максимальные шансы на зачатие и вынашивание здорового ребенка. Главным акушер-гинекологом России Лейлой Адамян озвучен лучший возраст женщины для рождения ребенка. Этим периодом является возраст от 19 до 30 лет.
Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми
Топ-5 российских актрис, снимающихся голыми
Фильмы
Киноманы опубликовали список из пяти актрис РФ, которые не стесняются сниматься в фильмах без одежды. Российские актрисы с каждым годом становятся все более раскрепощенными, что дает возможность режиссерам снимать их в откровенных сценах. На первом
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: