Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Смотрим новую серию «Ну, погоди»
Фильмы

Смотрим новую серию «Ну, погоди»

19 декабрь 2021, Воскресенье
1 111
1
Смотрим новую серию  «Ну, погоди»

Cостоялась премьера первой серии нового сериала «Ну, погоди» от «Союзмультфильма». Длительность эпизода под названием «Лунапарк» составила 7 минут.

У мультфильма новая заставка, напоминающая оригинальный мультсериал, однако в ней содержатся элементы в виде графики и музыкального сопровождения.

В первой серии продолжения знаменитого советского хита зритель видит повзрослевшего зайца и помолодевшего волка. Можно сказать, что герои нового мультфильма почти ровесники. Теперь они смогут соревноваться в быстроте и ловкости на равных. Волка озвучил Гарик Харламов, а Зайца — Дмитрий Хрусталёв.

Генеральный продюсер нового сериала Юлия Осетинская рассказала, что хотели наделить Волка вредными привычками, например, чтобы он постоянно жевал жвачку и пускал пузыри, но потом они решили это не делать, так как ," родители сейчас следят за тем, что делают персонажи, и это им не понравится".

Мультсериал с 20 декабря можно посмотреть на телеканалах «Мульт» и «Карусель». также 22 декабря зрители смогут увидеть десять новых эпизодов второго сезона сериала «Эмили в Париже», подробнее здесь
а сейчас смотрим первую серию "Ну, погоди!"на YouTube.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Спорт США начинает вытеснять из соревнований трансгендеров

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Новые серии  «Ну, погоди!»
Новые серии «Ну, погоди!»
Фильмы
Киностудией "Союзмультфильм" планируются выпуск 26 новых серий мультфильма "Ну, погоди!". Разработка нового цикла мультфильмов про волка и зайца намечена к 50-летию любимых героев. Об этом сообщила председатель правления
Первый 3D-мультфильм выпустил «Союзмультфильм» (смотрим)
Первый 3D-мультфильм выпустил «Союзмультфильм» (смотрим)
Фильмы
«Хомячок Фрош: Друзья в поисках клада» - первый мультфильма в формате 3D от киностудии «Союзмультфильм». Мультфильм рассказывающий о приключениях хомячка Фроша и его друзей, создан по мотивам одноименной детской книги Елены Никитиной.
«Простоквашино»: новая серия
«Простоквашино»: новая серия
Фильмы
На канале YouTube появилась 28-й серия легендарного мультсериала «Простоквашино». «Подмена» - так называется очередная серия нового сезона, которую за сутки уже просмотрели более 700 тысяч раз. Новые серии легендарного мультсериала студии
Мультсериал «Ёжик и медвежонок» получил «Приз Диснея»
Мультсериал «Ёжик и медвежонок» получил «Приз Диснея»
Фильмы
На питчинге проектов киорынка MIFA в Аннеси, проходящего в рамках 42-го Международного анимационного фестиваля, российскому проекту «Ёжик и медвежонок» был вручен «Приз Диснея» и 5 000 евро. Награда была получена про-дюсером сериала Софией Горя.
Вышла  25-я серия " Простоквашина"
Вышла 25-я серия " Простоквашина"
Фильмы
Новогоднюю серию "Возвращения в Простоквашино" под названием "Корпоратив", набрала более 1миллиона 300 тысяч просмотров на YouTube. Об этом свидетельствуют данные официального ютуб-канала киностудии "Союзмультфильм".
Мультсериал  «Фиксики»  включен в образовательную программу
Мультсериал «Фиксики» включен в образовательную программу
Фильмы
Этот сериал о маленьких человечках, которые живут в приборах и ремонтируют их. Литературной основой этого мультсериала послужила повесть Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Проект «Фиксики» изначально был нацелен на международный рынок. Так
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Irina
Irina Гости 4 июля 2022 12:55
Я в восторге! В детстве обожала смотреть "Ну, погоди!", а новые истории про волка и зайца не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.
Войти через: