Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Как вернуть мужа в семью
Я Девушка

Как вернуть мужа в семью

22 январь 2020, Среда
583
0
Как вернуть мужа в семью


Терять любимого человека всегда очень больно, а если этот любимый человек еще и муж, с которым прожили столько лет, то больнее будет в несколько раз. К огромному сожалению, ситуации, когда супруг после десяти, пятнадцати, двадцати, или даже тридцати лет совместной жизни уход к другой женщине, встречаются очень часто.

Если вы намерены вернуть мужа, то в этом вам должны помочь советы психолога. Прежде всего, специалисты советуют отбросить все негативное в сторону, хорошенько отдохнуть, например, поехать в отель лэнсис адлер или посетить родственников, которых давно не видели. А после чего можно и вернуться к «делу» и в первую очередь определить главную причину такой неприятной ситуации. Пытаться призвать мужа к совести бесполезно, но вы можете предпринять следующие действия, которые помогут вернуть мужа в семью.

Главные причины, которые порождают проблемы в семье:



Полное отсутствие взаимопонимания.



На самом деле это очень обширная тема, которая включает в себя огромное количество всевозможных нюансов. Если муж и жена не могут найти общий язык, то в результате в такой семье будут постоянные склоки и скандалы, которые не к чему хорошему не приведут. Семейная жизнь превращается в самый настоящий кошмар, тогда мужья не выдерживают давления и уходят.

Как вернуть мужа в этом случае?



Стоит сразу сказать, что сделать это будет сложно, но все же вполне возможно. Для начала нужно пересмотреть свою систему ценностей и жизненную позицию, и, конечно же, в корне изменить мнение касательно роли женщины в семье. Начните с себя любимой. Научитесь любить мужчину таким, каким он есть, уважайте его личность, считайтесь с его мнением. Может быть, видя это, он изменит свое решение и вернется к вам. Но если такое случится, не испортите все, старайтесь строить новые отношения. Отправьтесь в отпуск, выбрав для отдыха хороший курорт и отель, например отель давид адлер отлично подойдет для семейного отдыха, и, «налаживания» отношений.

Измена.



Это следующая причина, по которой люди решают развестись. Именно из-за супружеской измены происходят разрывы хороших отношений. Большой семейный стаж и дети никак не могут изменить решение о прекращении брака после предательства. В этом случае возвращение мужа в семью осложняется тем, что у него уже возникли отношения с другой женщиной, и ему трудно будет решиться их разорвать, особенно на первых порах.

Если муж ушел к другой женщине, ваша реакция и ваши изменения для него уже не так важны, как раньше.

Психологи рекомендуют успокоиться, постараться пережить это и начать жить для себя. Поверьте, вам это понравится, а муж, видя как вам хорошо без него, поймет свою ошибку и возможно решит вернуться, но вот примите ли вы его – это уже вопрос!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Гаити требует от Франции миллиардных репараций
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Стоит ли брать фамилию мужа
Стоит ли брать фамилию мужа
Я Девушка
Многие девушки, выходя замуж, меняют свою фамилию на фамилию мужа. Но, как советуют нумерологи, все же прежде чем принять решение о смене фамилии, нужно узнать не было ли в семье мужа родовых проклятий и несчастий, которые в семействе иногда
Как сохранить семью после рождения ребенка
Как сохранить семью после рождения ребенка
Я Девушка
Практические советы Практически во всех семьях после рождения первенца наступает кризис отношений, нарушается идиллия и взаимопонимание между супругами. Чаще, конечно, это касается молодых пар, которые только поженились и не успели насладиться друг
Женщина – карьеристка и счастье в личной жизни
Женщина – карьеристка и счастье в личной жизни
Я Девушка
Современный мир предъявляет к женщине высокие требования. Получив равные права с мужчинами, мы взвалили на себя и многие обязанности. Именно женщина отвечает за детей, семью и дом. Если раньше было неприлично даме жить за свой счет, то теперь не
Правила идеальной жены
Правила идеальной жены
Я Девушка
Если вы хотите стать настоящей хранительницей домашнего очага и отличной супругой для своего избранника, возьмите на заметку некоторые основные правила, которые помогут вам прекрасно справиться со сложной ролью идеальной жены. Во- первых принимайте
5 главные причины любить себя
5 главные причины любить себя
Я Девушка
Зачем нам постоянно твердят, что нужно полюбить себя, принять свои недостатки и наслаждаться внешностью, характером, поведением? Давайте посмотрим на 5 важнейших первостепенных причин. ЗДОРОВЬЕ Психосоматика работает по своим собственным законам.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: