Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Что делать женщине, если муж изменяет
Я Девушка

Что делать женщине, если муж изменяет

29 сентябрь 2020, Вторник
1 224
0
Что делать женщине, если муж изменяет


К изменам мужчин и женщин люди относятся по-разному – если мужа, которому изменяют, считают тряпкой и рогоносцем, то жену, у которой гуляет муж, в основном жалеют. Но ей от этого никак не легче. Что же может сделать женщина, если она узнала, что муж сходил «налево»?

Конечно, можно просто выгнать неверного и развестись, а можно узнать причину измены и уже исходя из этого действовать.

Вот какие есть варианты:

- Муж изменил, так как уверен, что секс является призом, поэтому завоевание новой партнерши его и привлекло. Тут может быть вина и жены, которая дарит ему близость, лишь как заслугу за что-то, лишь когда этого хотелось ей самой.

- Мужчина уверен, что измена – это в порядке вещей, норма для всех мужчин. В этом случае нужно поговорить по душам, дать понять, что для женщин измены очень болезненны, так как мы не разделяем любовь и секс. И если мужчина любит жену, он больше не станет причинять ей боль.

- Он захотел новизны, так как стеснялся рассказать жене о своих потребностях и желаниях. Вылечить брак от измен по этой причине можно только при налаживании доверительных отношений, если супруги будут обсуждать свои желания и говорить об интиме. Если муж вам признался в своих желаниях, а для вас это не приемлемо, не говорите мужу, что вы на это никогда не пойдете, это может спровоцировать сразу поход к на лево. Но если вы нашли компромисс, а муж и после ваших действий хочет нового, тут или терпеть его похождения, либо расстаться.

- Мужчина страдает от кризиса среднего возраста и заводит себе любовницу. Если вы не хотите расставаться с ним, то нужно переждать это время.

- Измена из мести показывает, что мужчина любит жену, но ему не хватает ее участия и любви. Если она рассудит мудро и начнет уделять ему достаточно внимания, такие измены больше не повторятся.

- «Загул» спровоцировала большая жизненная неудача. Тут тоже имеет значение, как вела себя жена – если она не поддержала мужа в трудной ситуации, то виноват не только муж.

- У мужчины есть психологические или сексуальные проблемы. В этом случае нужно либо отправить его к психологу, либо расстаться, либо терпеть – что вам ближе.

- Друзья. Если измены происходят во время встречи с друзьями мужа в бане и т. д., то нужно начать заводить в знакомства с семейными парами, которые предпочитают семейный отдых все вместе, тогда у вас появятся другие интересы, вместе выбраться на рыбалку, или с палатками на выходные и т. д.

Если вы думаете простить измену, задайте себе вопрос, сможете ли вы переступить через это и что-то поменять в отношениях и в себе. Если вы все же простили мужа, но не можете этого забыть, а будете всегда напоминать мужу об этом, брак так же в скором времени может"развалиться". А если вы хотите все разрушить – спросите, сможете ли вы жить без мужа и не будете ли жалеть о разрыве. Сделайте правильные выводы.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Измены неизменны.
Измены неизменны.
Я Девушка / Я Парень
Измены неизменны. Почему они случаются и как их определить? Измена - это не только половой акт. Это прежде всего предательство. Например, когда ты будучи с одним партнёром начинаешь симпатизировать другому во вред отношениям. Не секс, а
Любовь без желаний - химера
Любовь без желаний - химера
Я Девушка
Любовь как не иллюзия, то проза "Любовь без желаний - химера: она не существует в природе." Нинон де Ланкло Если говорить очень грубо и очень примитивно, и в общем о всех, то можно сказать, что мужчин в любви интересует лишь секс, а
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Какие женские привычки отпугивают мужчин
Я Девушка
У любой женщины есть шансы выстроить здоровые и гармоничные отношения с мужчиной, но, на пути к своему счастью женщины часто делает ошибки и нередко оказываются брошенными. Далее мы приводим 5 недостатков у женщин, которых нередко оставляют у
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: