Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Мужская дружба
Я Девушка

Мужская дружба

13 март 2020, Пятница
541
0
Мужская дружба

Как полюбить его друзей? До тех пор пока вы не стали одной семьей – друзья у вас были разные, но теперь, когда вы стали наконец-таки «ячейкой общества» начинают появляться свои подводные камни начала супружеской жизни. В данном случае этими камнями есть друзья мужа.

Мужская дружба вещь крепкая, и, к сожалению, круглосуточная. Начинаем вспоминать «Три мушкетера», «Однажды в Америке», «Бригада» и тд. Огромное количество фильмов и литературы с самого детства готовят нас к осознанию, что мужская дружбе крепка и всесильна.

Представьте себе, что бы вы подумали, если бы Саша Белый бросил своих друзей в беде с отговоркой «вы, понимаете, жена попросила с ней дома посидеть…»? Думаю, что мало хорошего пришло бы вам в голову о таком персонаже.

Однако когда вашего любимого друзья зовут на гульки или решать проблемы, то вашему гневу и обиде нет предела. Нужно научиться мирно, сосуществовать с его друзьями, чтобы любимый был счастлив, а брак был крепок.

Как полюбить его друзей?

1. Для начала, осознайте, что друзья мужа, это его часть жизни и прошлого, которую нельзя выкинуть. Возможно, что со своими друзьями он знаком намного больше чем с вами. Поэтому они претендуют на его свободное время.

2. Не ставьте ультиматум. Фразы типа «или Я, или они…» убивает в мужчине много чувств, и даже тот ко любил вас больше жизни, может чисто принципиально выбрать друзей, ведь коль ты так говоришь, значит уже готова отказаться от него самого.

3. Не критикуйте его друзей.

4. После встречи с друзьями, ненужно с лицом опытного гестаповца, устраивать допрос. Так ты потеряешь доверие и к нему, и его к тебе.

5. Перестаньте представлять себе, те места, где муж отдыхает с друзьями, настоящими рассадниками алкоголя, разврата и азарта. Скорее всего, они встречаются, чтобы просто вместе обсудить жизненные события, новости и тд. И не является целью друзей вашего мужа, его скорейшее грехопадение.

6. Примите своего любимого таким, какой он есть, вместе с его неотъемлемым багажом в виде прошлого, друзей, родственников.

7. Рассмотрите друзей мужа сквозь другую призму. Если их общение, так нравится вашему мужу, значит они действительно чем-то да интересны. «Снизойдите» со своего трона снежной королевы, и может быть, вы сможете понять и вступить в этот мужской клуб.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Дружба между мужчиной и женщиной.
Дружба между мужчиной и женщиной.
Я Девушка
«Быть может, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь». Никола Шамфор. В действительности, так оно и по большому счету и бывает. Друзей противоположного пола можно найти в любом возрасте, только на дружбу между мужчиной и женщиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я Девушка
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Возможно ли настоящая крепкая дружба между женщиной и мужчиной? На этот вопрос почти каждому из нас приходилось давать ответ хотя бы один раз в жизни. Дружба между мужчиной и женщиной — понятие
Дружба между полами
Дружба между полами
Я Девушка
В этой статье я хочу обсудить одну старую тему. Она стара, как наш мир. Эта тема касается дружбы между мужчиной и женщиной. Что это? Миф или реальность? Попробуем разобраться в этом. Итак, я не хотела быть голословной, именно поэтому я провела
5 главные причины любить себя
5 главные причины любить себя
Я Девушка
Зачем нам постоянно твердят, что нужно полюбить себя, принять свои недостатки и наслаждаться внешностью, характером, поведением? Давайте посмотрим на 5 важнейших первостепенных причин. ЗДОРОВЬЕ Психосоматика работает по своим собственным законам.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: