Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » "Говорящий Том" игра, в которой кот повторяет слова
Игры

"Говорящий Том" игра, в которой кот повторяет слова

21 сентябрь 2021, Вторник
1 666
0

Разработчики программного обеспечения стремятся охватить своим вниманием как можно большие слои населения. Сегодня они выпускают программы, пользоваться которыми могут даже совсем маленькие дети.
Такие программы разговаривают с детьми, полностью передавая интонации говорившего. Например, Talking Tom ("Говорящий Том") — так называется игра, где кот повторяет слова (одна из самых популярных игр данного жанра).
Talking Tom
Существует несколько вариантов данной игры:
Первый вариант довольно прост: Том может повторять слова, его можно иногда кормить, а если его погладить, то он начинает утробно урчать (как самый настоящий кот).
Но постепенно игра усложняется: кот попадает в самые различные ситуации. Его можно сравнить с разговаривающим томагочи (игрушкой, которая требовала к себе постоянного внимания). Единственная разница в том, что если кота вовремя не покормить — он не умрёт.
Для того, чтобы кот постоянно был в хорошем расположении духа, за ним нужно ухаживать: вовремя кормить, отводить в туалет, развлекать и давать возможность поспать. И при этом он постоянно будет повторять за вами те слова, которые вы будете произносить.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Опасные для ребенка слова родителей
Опасные для ребенка слова родителей
Я Девушка
Взрослые люди понимают, что близко к сердцу нужно принимать не все сказанное. Иногда, во время ссоры, человек может бросить обидные слова, но жизненный опыт взрослого умеет сгладить впечатление от услышанного, простить, сказанные в запале слова.
Я стыжусь своей матери, она меня позорит
Я стыжусь своей матери, она меня позорит
Я Девушка
Моя мама давно не интересуется моей жизнью. Порядка 10 лет у нее никого не осталось, кроме меня. Муж, подруги, увлечения всё постепенно ушло из ее жизни. Я и моя мать совершенно разные люди. Иногда у меня появляются мысли, что я вообще родилась в
TranslateIt! 8.1.3 - англо-русский переводчик
TranslateIt! 8.1.3 - англо-русский переводчик
Программы
TranslateIt! Это приложение, которое является очень удобным и в действительности контекстным переводчиком с английского на русский язык.
Новорожденный способен запоминать буквы и слова
Новорожденный способен запоминать буквы и слова
Новости
Новорожденный изначально «снабжен» мозгом, способным визуально воспринимать написанные слова. Новость родилась в США. Обнаружению специального участка мозга помог томограф. Новорожденный имеет мозг, запрограммированный воспринимать начертанные
Эти слова нельзя  произносить перед зеркалом!
Эти слова нельзя произносить перед зеркалом!
Я Девушка
Зеркало — это своеобразный компьютер, которое способно запоминать любую нашу мысль и настроение, а потом передает их во внешний мир обратно. Вот почему нельзя произносить слова с отрицательной окраской возле зеркал, ругаться, произносить различные
Хвалим  мужчин
Хвалим мужчин
Я Девушка
Мы постоянно говорим о том, что мужчина должен уметь делать комплименты девушке причем регулярно. Теперь поговорим о том, что и девушка должна овладеть искусством правильной похвалы, в чем так же нуждаются мужчины. Похвала – это мощнейший
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: