Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Evil Genius 2
Игры

Evil Genius 2

17 август 2021, Вторник
1 449
0

Стратегия от британского разработчика Rebellion Developments Limited— логическое продолжение первой части "Злого гения".

О чем игра


Суть игры заключается в регулировании деятельности преступной организации под предводительством злого гения. Для реализации своего коварного плана – господства над всем миром, он со своими подчиненными высаживается на пустынном острове и начинает обустройство логова прямо в скале. Пока одни занимаются строительством, другие выполняют миссии по всему миру — вмешиваются в политику стран, похищают данные, ценности и людей. Еще одна группа сподвижников занимается научной деятельностью с целью создания необходимых технологий и оружия.

Иерархия персонажей


Главарь отличается жестокостью и маниакальным стремлением к мировому господству. Всего предложено выбрать из 4 вариантов:
• Максимилиан — толстый коротышка со скверным характером арийского происхождения;
• Красный Иван — безумный силовик, который носит с собой гранатомет и может запросто разнести любую из комнат заполненную своими же людьми;
• Залика — утонченная и умная дамочка с невероятными способностями влиять на технику и на умы своей свиты;
• Эмма — разведчица в прошлом и отличный манипулятор. Ловко отводить от себя внимание правоохранительных органов, чем снижает риск быть уничтоженной.
Все накопленное и награбленное тратиться на укрепление своего влияния, прирост рабочей силы, расширение логова и его защиту. Численность подчиненных постоянно растет и им нужны дополнительные рабочие места, столовые, лазареты, крематории, комнаты отдыха и тренажерные залы. Плюс хранилища золота и разработки лабораторий привлекают внимание грабителей и шпионов, а это требует немалых затрат на охрану.

Начальный уровень предполагает наличие рабочих в желтой форме. По мере выполнения задач они могут эволюционировать в охранников, ученых, техников и лакеев. В свою очередь, со второй ступени тоже можно развить навыки до следующего повышения. В целях поддержания работоспособности и мотивации к дисциплине возможно применение против любого подчиненного меры например, пристрелить на месте, а других заставить убирать.
В целом, Evil Genius 2 — это ностальгическое старое наполнение от первой части дополненное новыми возможностями и особенностями. Ошибки и промахи неизбежны, поэтому есть над чем подумать. Приветствуются эксперименты и нестандартные стратегические задумки.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
The Evil Within 2
The Evil Within 2
Игры
The Evil Within 2 – это интересная игра в жанре survival-horror, которая была выпущена компанией Bethesda. Игра является оригинальным сиквелом The Evil Within. Данное творение было выпущено в 2017 году на движке STEM Engine. Сюжет разворачивается
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2
Игры
Resident Evil: Revelations 2 – сиквел первой Revelations, которая, неожиданно для самих разработчиков, смогла завоевать доверие среди игроков. Компания решила поделить новую часть на эпизоды, каждый из которых будет заканчиваться на неожиданных
Дети – воспитайте гения
Дети – воспитайте гения
Новости
Дети должны выжить и процветать, считаю британские ученые. Помогает успеху креативность, подруга гениальности. Как ее достичь? – пути изучает Кембридж. Дети, только что рожденные, наделены мощнейшей вычислительной машиной, способной приспосабливать
The Evil Within
The Evil Within
Игры
The Evil Within - это популярный Survival-horror от третьего лица, выпущенный для большинства платформ в 2014 году. Данная игра немного схожа сеттингом и сюжетной составляющей с Residen Evil. Это и неудивительно, ведь игра была разработана под
Dead space 3 limited edition
Dead space 3 limited edition
Игры
Dead space 3 limited edition - это научно фантастическая игра по сюжету Айзек Кларк вместе с брутальный солдатом по имени Джон Карвер,которые направляются в космическое исследование,дабы узнать откуда произошли некроморфовы.
Жизнь и приключения офицера КГБ (продолжение 1)
Жизнь и приключения офицера КГБ (продолжение 1)
Новости
Жизнь, приключения, карьера сотрудников КГБ – любимейшая тема писателей Запада. Впрочем, любовь отличается пристрастными суждениями. Назначение последних – подчернить правду. Очередным произведением подобной линейки, получившим название «Люди из
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: