Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Resident Evil: Revelations 2
Игры

Resident Evil: Revelations 2

03 апрель 2015, Пятница
1 830
0
Resident Evil: Revelations 2
Resident Evil: Revelations 2 – сиквел первой Revelations, которая, неожиданно для самих разработчиков, смогла завоевать доверие среди игроков. Компания решила поделить новую часть на эпизоды, каждый из которых будет заканчиваться на неожиданных моментах. Таким образом, Resident Evil: Revelations 2 издается как сериал, что, несомненно, понравится многим игрокам..
Resident Evil: Revelations 2

Вас ожидает несколько сюжетных линий. Сначала игра преподносит нам линию двух девушек, которых похищают странные люди в масках. Вскоре героини приходят в себя на острове, полном чудовищ и мертвецов. Из динамиков раздается голос загадочной женщины, и героини понимают, что пока она жива, они не смогут покинуть остров. А тем временем отец одной девушки, вооруженный до зубов, прибывает в это место, чтобы спасти свою дочь. Он встречает незнакомую девочку с паранормальными способностями, которая просит защиты.
Resident Evil: Revelations 2

Таким образом, мы можем наблюдать сюжет с двух сторон: играя за спасателей и жертв. Примечательно, что место действия едино, что добавляет атмосферу и реалистичность. К примеру, одна группа возвела какое-то сооружение, а через полчаса другая группа обнаруживает его и комментирует. Выглядит это очень интересно, к тому же, это отличная возможность сэкономить для разработчиков. матрасы Дримлайн
Игровой процесс практически не изменился, кстати матрасы Дримлайнвам помогут расслабиться и лежа на них легче после такой игры отдохнуть, вам все так же, как и в предыдущих частях серии, придется бегать по уровням, решать несложные головоломки и убивать монстров. Герои бегают только парами, а это значит, что вы вместе с другом можете проходить сюжетную линию в кооперативном режиме. К сожалению, кооператив предусмотрен лишь на одном устройстве.
Однако если вы думаете, что одному проходить Resident Evil: Revelations 2 будет скучно, то вы ошибаетесь. Компьютерный напарник довольно умен: неплохо сражается, помогает решить головоломки и по-разному реагирует на врагов. Иногда он даже может сам себя подлечить, что не может не радовать.
Resident Evil: Revelations 2

Графическая часть получилась не очень сильной – уровни не выделяются прорисовкой и красками, местами видно размытие. К сожалению, разработчики не отнеслись серьезно к спин-оффу, и, поэтому, не стали напрягаться с картинков.
В целом, Resident Evil: Revelations 2 получилась неплохой игрой и отличным ответвлением от серии. Она содержит массу интересного контента и сбалансированный геймлей. Несмотря на слабую графику, на нее стоит обратить внимание не только поклонникам серии, но и тем, кто любит хорроры с элементами динамичного экшена.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: