Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Стань командиром легендарной техники
Игры

Стань командиром легендарной техники

18 сентябрь 2020, Пятница
685
0
Стань командиром легендарной техники

Мир Танков — многопользовательская онлайн-игра в реальном времени. Жанр: Аркадный симулятор танков. Wargaming-белорусская компания, "отцы" World of tanks. Все действия происходят в исторической обстановке Второй Мировой войны.


Прежде чем начать игру нужно придумать ник, пройти несколько боёв и понять как тут всё устроен.
Как и в каждой игре присутствует обучение,за которое Вы получите вознаграждение 500 голд! В процессе обучения Вас научат самым простым действиям, это стрелять и ездить. Обучение проходит легко, в настоящем бою первое время будет тяжело и страшно, но со временем Вы поймёте что управлять такой техникой очень даже легко! Управление танком простое с помощью клавиш WSDA. На мониторе Вы увидите прицел,точно указывающий куда направится Ваш снаряд.Для более точного выстрела, чтобы перейти в режим снайпера можно нажать клавишу SHIFT. Колёсико мышки приближение и отдаление. Что бы переключить доступные Вам патроны, нужно использовать клавиши 1,2 3,4, и т.д. Управление достаточно простое, с которым справиться будет легко всем.


Самый главный фактор — это хорошая команда, но в основном как повезёт. Если играть рандомно, то Вашими боевыми братьями может быть любой игрок.
Самое крутое в игре это историческая достоверность танков, внешний вид, свойства, возможности. Разработчики уделили большое внимание этому. В этом году в августе World of tanks исполнилось 10 лет и разработчики сделали небольшой отчёт:
152 миллиарда уничтожено машин игроками;
5,8 миллиардов боёв провели игроки;
160 миллионов игроков;
55,5 миллиардов наград получена игроками;
89 игровых карт;
80+ крупных обновлений;
2,1 миллиарда машин в ангарах игроков.
Это очень крутые показатели игры. Игру совершенствуют постоянно. Теперь в игре Вы можете "воевать" на боевой техники таких стран как:
СССР, Германия, Великобритания, США, Франция, Чехословакия, Китай, Япония, Польша, Швеция, Италия. При исторической достоверности наверно каждому человеку будет интересно узнать какая техника была и есть в этих странах. Чью технику выберешь ты?  Так же в игре появилась "Физика", то есть Вы на своей машине не просто врезались в дерево, а повалили его. Если дорога бугристая, то и ехать Вы будете действительно по буграм. Врезавшись во вражеский танк, у него отнимается HP ( здоровье ). Очень захватывающая игра! заходи и пробуй свои возможности.


Совершенствуйте свою технику вместе с игрой! Прокачивайте свои танки и свой экипаж! Воюйте и побеждайте!


World of Tanks [SOI] RU+CIS

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Мир танков - секреты популярности
Мир танков - секреты популярности
Игры
Уже несколько лет сотни тысяч человек по всему миру каждый день заходят в интернет не только для того, чтобы узнать последние новости или найти очередной заказ для фриланса. Они воюют, причем, воюют на лучших танках второй мировой войны, а такую
World of tanks
World of tanks
Игры
Сегодня трудно найти интересную компьютерную игру без рекламы и действительно интреснуюин. Кругом нам предлагают дешевые шутеры на один раз, и не более World of Tahks же игра на все времена. Это детализировано историческая игоа. Представьте вы
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz
Игры
Трудно найти человека, который не слышал бы о World of Tanks. Это популярнейшая сетевая игра, которая пользуется сегодня огромной популярностью. Она переносит игроков во времена 2-й мировой войны, ставшей “золотым веком” развития и строительства
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: