Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Мир танков - секреты популярности
Игры

Мир танков - секреты популярности

27 декабрь 2017, Среда
1 999
0
Мир танков - секреты популярности

Уже несколько лет сотни тысяч человек по всему миру каждый день заходят в интернет не только для того, чтобы узнать последние новости или найти очередной заказ для фриланса. Они воюют, причем, воюют на лучших танках второй мировой войны, а такую возможность им дарит белорусская компания Wargaming.net, создавшая одну из самых популярных в мире онлайн-игр – «World of Tanks». Не вызывает сомнений тот факт, что проект оказался удачным, так что попробуем разобраться, в чем же главные преимущества игры перед многочисленными и более известными на Западе конкурентами.Подробнее об игре читайте на сайте, там же можно скачать WOT.

Оригинальный для онлайн игр сеттинг. До появления «World of Tanks» любителям MMORPG приходилось в основном играть в фэнтезийных мирах, воюя с эльфами, гномами и тому подобными плодами фантазии авторов. В «Мире танков» все по-другому – только реальные машины и действительно оригинальный геймплей.

Качество продукта с точки зрения программирования. Безусловно, проблем с механикой и юзабилити предостаточно (хотя с каждой новой версией их становится все меньше), тем не менее, в целом продукт выглядит очень качественным и продуманным.

Интерактивность. Танки не только таранят друг друга, но и ломают дома, крушат автомобили, валят деревья и делают многое другое. Да и сам их вид, максимально приближенный к оригиналам радует глаз после приевшихся персонажей сказочных миров.

Невероятная притягательность игры. Сев сыграть «пару боев» очень часто игроки отрываются от экрана спустя несколько часов, причем, играют в «World of Tanks» и подростки, и взрослые зрелые люди.

Не столь сильно влияющий на баланс игры донат. Безусловно, премиумные танки дешевле в обслуживании и приносят больше опыта и кредитов. Тем не менее, в целом добиться успехов можно и не тратя реальные деньги. При должном уровне упорства и наличии «ровных рук» за пару месяцев можно стать обладателем лучшей в игре техники.

Как ни странно, образовательная ценность. Теперь на уроках истории многие школьники могут удивлять учителей глубокими знаниями в области танковой техники второй мировой войны, блистая сведениями о уровне наклона брони ИС-4 или диаметре пушки Т-30.

Постоянные и актуальыне обновления. Последняя версия 7.1 добавила в игру целую ветку французских танков, а в предыдущей версии 7.0 стал доступен камуфляж и много других приятных сюрпризов.

Как видим, игра действительно имеет ряд конкурентных преимуществ, которые делают ее притягательной и невероятно популярной у игроков.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz
Игры
Трудно найти человека, который не слышал бы о World of Tanks. Это популярнейшая сетевая игра, которая пользуется сегодня огромной популярностью. Она переносит игроков во времена 2-й мировой войны, ставшей “золотым веком” развития и строительства
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: