Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Танковый симулятор World of tanks
Игры

Танковый симулятор World of tanks

09 август 2017, Среда
1 474
0
Танковый симулятор World of tanks

World of tanks считается лучшим танковым симулятором в онлайн играх. В который играют много тысяч людей.

World of tanks очень красивая и интересная игра. В ней вы управляете различными танками и что большой плюс вы играете с реальными игроками.

Для помощи в игре один человек сделал специальный мод, в котором появляется множество дополнительных функций.

Вы можете Скачать моды от Джова установить и радоваться дополнительным фишкам в игре.
Таким как прицел с большим зумом. Шкурки пробития- это на танках будут отображаться места где можно его пробить. Кстати это очень полезная функция. Потому что многие танки, особенно тяжелые, имеют очень толстую броню и порой ее не так просто пробить. В моде множество полезных функций, которые будут помогать в игре игроку, особенно новичкам.

Сама игра очень интересная и захватывающая. В ней собраны очень много танков времен второй мировой войны и не только. Физика в игре конечно не совсем как в жизни, но максимально к этому приближена. Графика на высоте и прорисовка зданий танков и местности все просто супер. А какие эффекты при выстрелах или, когда танк взрывается, просто загляденье.

В этой игре есть командный режим, когда одна команда идет на другую. И чем слаженнее команда работает, тем больше шансов на успех, не смотря на то что в противоположной команде может быть больше мощных танков нежели в вашей команде.

Бои могут разделяться на захват точки, оборону точки, или же обоюдный захват точек. В этой игре присутствует система прокачки как техники, так и экипажа.
Техника разделена на 10 уровней и по нациям.
В каждом уровне танков есть 5 разновидностей танков: тяжелые, средние, легкие, САУ, ПТСАУ. Все они различаются по типу оружия, боеприпасам, весу машины и скорости, толщине брони, дальностью раций и видимости.

Прокачка танков представляет из себя дерево развития. Где вы сначала, набивая опыт и деньги в боях (за каждый бой вы получаете определённое количество опыта и серебра, в зависимости от ваших действий в бою) и улучшаете ту или иную часть танка. И пока вы допустим не улучшите ствол по максимуму вы не сможете изучить следующий танк в этой ветке.

В разных танках разные модули нужно изучить прежде чем сможете изучить следующий по уровню танк. Экипаж прокачивается так же за опыт и качает умения различные. Которые в целом улучшают характеристика вашего танка, такие как скорость стрельбы, скорость сведения орудия, быстрее ремонт проводиться, пожаротушение, и множество других полезных умений в игре.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже на протяжении пяти лет игра World of Tanks заслужено занимает место лидера в сфере военных симуляторов. Изначально, белорусская компания Wargaming Net и подумать не могла, что их детище вскоре станет популярным на весь мир. Сегодня в WoT играют
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: