Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Варфейс
Игры

Варфейс

11 февраль 2018, Воскресенье
1 555
0
Варфейс

В 2012 году студия Crytek, ставшая известной благодаря незавершенной трилогии Crysis, сообщил о намерениях переводить игры на систему free-to-play. Данное обещание уже потихоньку начинают подтверждаться, и первым примером этого перехода стал проект киевского отделения студии под названием Warface.

Стоит упомянуть предшественниц, у которых Варфейс перенял эстафету - Point blank и Crossfire. Эти два южнокорейский шутера были весьма неплохо восприняты геймерским сообществом, несмотря на их явные недостатки – плохую графику, не сбалансированный геймплей, баги и в последнее время обильное засилье читеров. В то же время Варфейс еще на стадии ЗБТ было практически лишена многих из этих недостатков.
Классы

В игре присутствуют 4 класса:
1. Штурмовик любит штурмовые винтовки и автоматы, при этом обладает навыком раздачи боеприпасов.
2. У медиков в приоритете дробовики, полевая аптечка с дефибриллятором.
3. Инженеры используют пистолеты-пулеметы, а также могут ставить мины.
4. Снайпер, как и полагается, ходит со снайперской винтовкой и дополнительных способностей не имеет.

В данном случае это еще интересно тем, что под словом “предпочитает” имеется ввиду привязанность класса к одному виду вооружение. Не выйдет нацепить на инженера дробовик и заставить его разбрасывать ящики с патронами.

Каждый класс можно персонализировать и настроить под себя, используя давно проверенную систему покупки предметов.

Чтобы купить какой-либо предмет его нужно сначала открыть. Делается это методом выбора прокачки в направлении одной из трех веток: оружие, снаряжение или оборудования. После открытия предмета в магазине его можно купить за, так называемые, варбаксы. Вообще в игре всего три вида валюты варбаксы, короны и кредиты. Первые накапливаются путем игры в pvp по принципу: чем лучше играешь – тем больше будет. Варбаксы набираются и на ПВП и на ПВЕ по принципу: чем больше играешь, тем больше будет. Ну и кредиты добываются по принципу: не заплатишь реальные деньги, так и вообще не будет. Покупаются кредиты по курсу 1 к 2. То есть за каждый вложенный рубль вы получите 2 кредита. Хотите больше? Поиграть на сайте warbox.club! Всего за 45 руб. можно выиграть до 10000 кредитов.

Режимы игры
Сразу же после этого вы переходите в меню выбора режима игры. Их здесь два: привычный PVP и PVE (о котором немного позже). Первый из режимов дает игрокам подключаться к выделенным сервером и участвовать в матчах против себе подобных. Условно же поделить уже режимы pvp можно на две части - мясные и тактические. К первым относятся командной бой мясорубка и более-менее штурм. В них зачастую решает скилл игрока. Играть в таких режимах интересно и выгодно в плане прокачки, но если вам больше по душе тимплей и все такое, добро пожаловать на уничтожение, захват и подрыв. Здесь нет респаунов в пределах раунда и большую часть внимания стоит обратить на командную работу и способности классов.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Crysis
Crysis
Игры
Если говорить об играх, которые навсегда изменили развитие всей индустрии, то на первом месте всегда будет стоять именно Crysis. Эта игра фактически стала настоящей революцией не только в сфере оффлайн гейминга, но и для производителей железа.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: