Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Crysis
Игры

Crysis

20 апрель 2016, Среда
2 188
0
Crysis

Если говорить об играх, которые навсегда изменили развитие всей индустрии, то на первом месте всегда будет стоять именно Crysis. Эта игра фактически стала настоящей революцией не только в сфере оффлайн гейминга, но и для производителей железа. Понятие «игровой ПК» стал актуален именно с приходом Crysis, который требовал недюжинных возможностей и с которым не справлялось даже топовое «железо» на то время. Сегодня первая часть пойдет на большинстве компьютеров, хотя при желании поиграть в высоком разрешении и на максимальных настройках у некоторых по-прежнему могут возникнуть проблемы. По ссылке можно скачать самую актуальную и пропатченую версию игры, которая пойдет на любой ОС.

Тем не менее, не только это делает игру столь популярной и известной. В первую очередь нужно выделить исключительно качественную графику. На момент выхода игры в 2007 году она на несколько лет опережала любые другие проекты, потому конкуренты смогли угнаться за компанией Crytek лишь к 2009-2010 году. Также студия стала главным популяризатором движка CryEngine 2, который позднее стал использоваться почти во всех играх.

Сюжет игры стал не менее впечатляющим, чем ее графика. История морского пехотинца, который превратился в нечто большее, чем просто солдат, заставила переживать любого игромана. Даже при условии вторжения инопланетной цивилизации, сюжет не выглядит излишне фантастическим, так как представителям Crytek удалось создать непередаваемую атмосферу и реалистичность.

Геймплей также можно назвать революционным. Он вновь возродил некогда забытый стиль динамичного боя, который присутствовал в Quake и прочих подобных играх. Одним из главных нововведений стал нанокостюм с его возможностями. Благодаря этому игроки смогли чередовать скоростной, силовой, защитный и режим полной невидимости в зависимости от ситуации. Также в игре можно отметить большое взаимодействие с различными объектами. Есть большое количество транспорта, который используется как по сюжету, так и в свободном режиме в миссиях. Разнообразие оружия хоть и не такое большое, но возможность ставить на него модификации прямо во время игры пришлась по нраву многим геймерам. Также уже модифицированное оружие можно подбирать с врагов, потому недостатка в огневой мощи в Crysis точно нет.

В целом, Crysis это действительно игра будущего, которая произвела определенную революцию и надолго опередила свое время. И хоть после выхода 3-й части студия начала испытывать некоторые коммерческие проблемы, все же весь мир надеется на выход Crysis 4.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Доминирование серии Crysis в жанре шутеров
Доминирование серии Crysis в жанре шутеров
Игры / Обзоры и секреты игр
Вряд-ли кто-то будет не согласен с тем, что серия игр Crysis существенно повлияла на развитие целого жанра. Более того, она стала толчком и главным катализатором для развития игровой графики, потому долгое время считалась эталоном в вопросе тестов
Все, что нужно геймерам
Все, что нужно геймерам
Новости
Несмотря на развитие игровой индустрии, по-настоящему достойные проекты выходят довольно редко. Именно поэтому онлайн гейминг все больше начал смещаться к браузерным играм. Развитие технологий позволило обеспечивать высокую производительность и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: