Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Forza Motorsport 7 - новинка 2017 с ультра графикой
Игры

Forza Motorsport 7 - новинка 2017 с ультра графикой

31 октябрь 2017, Вторник
2 487
0
Forza Motorsport 7 - новинка 2017 с ультра графикой

Forza Motorsport – одна из самых популярных серий гоночных видеоигр на западе. Там, как и в России, с нетерпением ждали выхода ее новой части, выпуск которой у нас был назначен на октябрь 2017 года. Предшествуют ей около десяти частей Forza, включающих игры серии Forza Horizon и Forza Motorsport.

Forza Motorsport 7 – мультиплатформенная видеоигра, разработанная американской компанией Turn 10 Studios под покровительством Microsoft Studios. Сейчас игра имеет поддержку таких платформ как PC Windows, Xbox One и основана на «родном» игровом движке ForzaTech.

Карта игры расположена на 30 локациях, стартовая гонка начнется на новом треке в Дубае. В режиме карьеры гонщик попробует свои силы в битве за главную награду игры – кубок пилотов Forza.

В процессе проработки технической составляющей, особое внимание разработчиков при создании игры было уделено качеству прорисовки и функционирования графики. Игра вышла с измененной цветовой гаммой, поддержкой высокого 4К качества и частотой кадров 60 fps. Это, в совокупности с тщательностью выполнения создает поразительную по своим характеристикам картинку. Это отражается не только на высоком качестве погодных условий и прорисовки спортивных трасс, но и в максимально детализированных моделях коллекции автомобилей, салонов и экипировки персонажей.
Forza Motorsport 7 - новинка 2017 с ультра графикой

Огромный поражающий количеством автомобилей автопарк является визитной карточкой всех игр серии. Forsa Motorsport 7 отнюдь не является исключением. В данной части представлены более 700 моделей всевозможных марок автомобилей, с поражающими качеством и детальностью проработки. Представлены самые полные наборы коллекций автомобилей Lamborghini, Porsche, Ferrari.

Не обошли в совершенствовании и физическую составляющую. Были переработаны погодные условия и звук игры. Автомобиль стал более «живым», кроме повреждений переработана и реакция автомобиля на характер поверхности. В управлении же автомобилем улучшения незначительны, управление сложное, но в целом чувствуется значительный прогресс относительно предшествующих частей серии. При всем том в настройках игры есть возможность самостоятельной регулировки сложности управления, от уровня аркадной гонки до уровня симулятора.

Стоит отдать должное и такому преимуществу данной части как создание своего главного героя. При этом у игрока появляется возможность подобрать себе наиболее подходящего из представленных здесь 300 персонажей, включая выбор мужчины или женщины и проработка индивидуального стиля экипировки.

В целом оценки игры довольно высокие, многие называют ее лучшей гоночной игрой года. С первых минут игры она захватывает высоким качеством детализации и постановкой игрового професса.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious
Игры / Обзоры и секреты игр
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious – масштабное дополнение для новенькой гоночной игры Forza Horizon 2. Самостоятельное дополнение разрабатывалось компанией Playground Games. Примечательно, что игра до 10 апреля абсолютно бесплатна, но
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: