Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Самые популярные компьютерные игры
Игры

Самые популярные компьютерные игры

14 ноябрь 2018, Среда
1 262
0
Самые популярные компьютерные игры

Компьютерные игры прочно и невозвратно заняли одно из важнейших мест в нашей жизни. Можно поспорить о том, чего от них больше – пользы или вреда? Но, представить свою жизнь без мировой паутины уже нельзя. Так же, как и неоспорим тот факт, что у геймеров происходит развитие логики, памяти и внимания, полная концентрация которых нужна в динамичных играх. А вот стратегии позволяют расслабиться, в них можно прервать игру в любое время. Появляются постоянно обновляемые новости игр, тут можно узнать, чем пополняется имеющийся ассортимент и над какими играми работают разработчики. Большую пользу получают от развивающих компьютерных игр дошкольники, с их помощью можно научиться считать, читать, даже выучить иностранный язык.



У взрослого такое занятие снимает стрессовое напряжение, которое накапливается на протяжении дня. Можно погрузиться в виртуальный мир, забыть о повседневности, потренировать мозги, разрабатывая новую тактику. В зависимости от настроения можно выбирать вид игры – выплеснуть агрессию помогут игры со сражениями и боями, спокойно отдохнуть и расслабиться – стратегии.



ТОП 3 популярных игры



Есть различные рейтинговые системы, в которых определены лучшие игры онлайн, тут можно увидеть одну из версий. Если обобщить оценку пользователей, то места распределились следующим образом:


  1. Ведьмак, три серии игры представили польские разработчики Анджей Сапковский и студия CD Projekt RED. Несколько рас превосходно уживались и дополняли друг друга в сказочном мире: дворфы или краснолюды, гномы, эльфы и дриады. Первые две были замечательными мастерами по обработке железа и могли изготавливать интересные механизмы. Мудрые и утонченные эльфы отлично владели стрельбой из лука. Лесные нимфы – дриады, не уступали тем в мастерстве. Но, произошло столкновение миров, которое нарушило устоявшийся порядок вещей. Появилась светлая сила – люди и низушки, и темная сила – вампиры, трупоеды и другая мерзость. Защитить человеческую расу должны были ведьмаки.

  2. GTA 5 – в игре имеется три персонажа, каждый из них наделен своими чертами характера и имеет свою историю. Один любит подраться, он отличается маниакальным поведением. Второй – типичный представитель выросших в черном гетто хулиганов, а третий давно уже связан с криминалом. Сюжет увлекательный, окружающий мир захватывающий, особенно увлекают гонки на автомобилях. Здесь можно летать на самолете, прыгать с парашютом и исследовать подводный мир.

  3. Rise of the Tomb Raider – это игра, в которой Лара Крофт идет по стопам своего отца и пытается найти Святой Источник. Но, у нее на пути стоит мировое зло под названием Троица. Организация послала армию наемников, чтобы те завладели Святым источником. В игре много увлекательных мест – заброшенная советская база, деревня в геотермальной долине, величественный храм в горах. Испытания интересные, а разгадка заданий дает новые полезные знания и умения.



Вкусы геймеров разнообразны, одни предпочитают игровые серии, такие как Battlefield, события которой происходят во время Первой Мировой войны. Здесь можно собирать отряды друзей и присоединяться к битвам, в которых участвуют многие игроки. Другие любят гоночные игры, такие как Forza Horizon. Азарт соревнований, живописные пейзажи и прекрасные возможности гоночных автомобилей не дают заскучать.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Secret Forest
Secret Forest
Игры
Люди всегда стремятся к сильным эмоциям и азартным развлечениям, чтобы через игру почувствовать всю прелесть и полноту жизни. Стремятся к победам для самоутверждения, особенно если перед этим был досадный проигрыш. Конечно наиболее привлекательной
Игры Пони
Игры Пони
Игры
Мультсериал My Little Pony буквально поменял популярность всех детских анимационных фильмов, навсегда изменив таблицу рейтингов. Не только дети, но и взрослые смогли принять миленьких пони, что стало причиной их внедрения во все сферы жизни.
Компьютерные игры
Компьютерные игры
Игры / Обзоры и секреты игр
Сегодня игровая индустрия достигла таких масштабов, что вполне способна конкурировать с кинематографом. В то время, как разработка фильмов далеко не всегда обещает обеспечить гарантированную выручку, а одно слово критиков способно существенно
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: