Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious
Игры

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

26 апрель 2015, Воскресенье
3 117
0
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious – масштабное дополнение для новенькой гоночной игры Forza Horizon 2. Самостоятельное дополнение разрабатывалось компанией Playground Games. Примечательно, что игра до 10 апреля абсолютно бесплатна, но только для владельцев консолей Xbox 360 и Xbox One. Выход игры, скорее всего, связан с выходом нового «Форсажа 7», так как данное дополнение адаптировано под эту серию фильмов.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

В игре даже присутствует небольшая и довольно незначительная сюжетная линия: Тедж Паркер, тот самый из «Форсажа», нанимает вас на работу и просит раздобыть несколько новых и самых мощных автомобилей. Действие игры разворачивается во Франции. Интересный факт: все эти автомобили задействованы в грядущем фильме, выход которого намечен на 9 апреля. Известно несколько автомобилей: 2013 Jeep Wrangler, 1970 Plymouth Road Runner, 1970 Dodge Charger R/T, 2014 Maserati Ghibli S и так далее. Также вас встретят другие персонажи фильма, что, несомненно, понравится фанатам серии.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

В целом, игровой процесс не изменился: вам все также предстоит принимать участие в безумных гонках в различных режимах. Также вас ждет множество новых трасс. Была улучшена сложность противников: теперь они готовы бросить вам настоящий вызов. Они стали быстрее и обрели волю к победе. Так что, если вы рассчитываете реально победить, вам предстоит сильно постараться.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

Отдельное внимание стоит уделить технической составляющей Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious. Графическая часть выглядит просто великолепно: игрок сможет узреть действительно красивые пейзажи, автомобили получили детальную прорисовку и выглядят замечательно. Также все карты были доработаны: теперь они выглядят более реалистично и красиво. Вряд ли вы встретите размытые и унылые текстуры. Не стоит забывать про физику движения и поведения автомобилей, которая также находится на высоком уровне. Разработчики действительно поработали над реалистичностью: автомобиль заносит на поворотах, при соприкосновении с соперником или другим объект автомобиль получает повреждения.
Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious

Forza Horizon 2 Presents Fast & Furious – отличное самостоятельное дополнение, которое берет за основу фильм «Форсаж 7». Радует, что разработчики не стали выпускать самостоятельную игру, иначе это погубило бы весь их проект. В итоге мы имеем хорошее и качественное дополнение, которое способно отнять у вас несколько часов свободного времени. Если вы являетесь фанатом фильма «Форсаж 7» или просто желаете отлично провести время, соревнуясь в гонках – обязательно обратите внимание на данную игру.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: