Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » World War Heroes
Игры
Android

World War Heroes

17 июль 2017, Понедельник
2 156
0

Собрав свой отряд в многопользовательской игре World War Heroes, подобрав нужную экипировку и пройдя специальную подготовку, вы можете одержать уверенную победу в сражении со своими врагами на полях сражений.

Периодически у каждого человека в жизни возникает желание, когда хочется сделать что-то такое, что обычно не делаешь, то есть испытать новые эмоции, окунуться в новые ощущения - проверить себя, испытать на прочность нервную систему. Примеряя на себя новый образ воина спецназа. В наше время это стало очень удобно, ведь играть можно и на Андроиде, проходим по ссылке http://blackdroid.ru/tag/shooters-games-android/ и мы в бою. Но, при этом никоим образом нет ни малейшего желания рисковать своим здоровьем или же иным образом причинить себе, какой либо вред. Хочется просто поиграть в "крутого", а затем опять вернуться к привычному образу существования. Для этого и существуют игры в интернете.

Стрелялка World War Heroes.

Вы становитесь солдатом мировой войны прошлого столетия. Воином, который отчаянно сражается со своими врагами, уничтожая их различными способами.

Шутер является многопользовательским. Это продолжение Modern Strike Online, детище одних и тех же разработчиков. Предполагаем, что новый продукт не будет менее интересным, чем предыдущий, а возможно, и более увлекательным.

Как обычно, в начале предлагается пройти простое обучение. Ознакомиться с тем, как обращаться с танком (техника очень реальная), в игре для стрельбы имеется два режима, обучат смене индивидуального вооружения, ознакомят с техникой движения. Отдел "снаряжение" – основной, с которого все начинается. Выбираете необходимые защиты, включая головной убор, броню, аптечку, гранаты, ножи, оружие. Экипировку можно при желании менять.

Боевые действия происходят в уже привычных для вас местах: вокруг сгоревшая техника, разбитые снарядами и бомбами строения. Все остальное как в войне: вы со своим отрядом обязаны разгромить противников.

Отличительной особенностью игры и ее визитной картой является великолепная графика, которая по своему уровню заметно превосходит все предшествующие работы студии разработчиков.

Привлекательность таких игр заключается в возможности пережить те события, о которых мы читали в книгах, смотрели кино, переживая за героев-воинов, погибающих и побеждающих в битвах. Возможность почувствовать сопричастие к этим событиям, вероятно, лежит в крови у каждого мужчины. Желание прочувствовать себя настоящим воином, будет всегда привлекать к стрелялкам внимание.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Премьер Ирландии внезапно ушел в отставку
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: