Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » World of Tanks: почувствуй вкус Второй мировой
Игры

World of Tanks: почувствуй вкус Второй мировой

23 сентябрь 2015, Среда
1 895
0
World of Tanks: почувствуй вкус Второй мировой

Несмотря на то, что на сегодняшний день существует множество игр о Второй мировой войне, а сама тема сражений прошлого столетия невероятно актуальна, именно компании Wargaming.net удалось создать по-настоящему уникальный проект. Успех игры World of Tanks вполне понятен, так как она стояла у истоков жанра и уже на протяжении многих лет задает тренд и демонстрирует граничную планку качества, которой стараются соответствовать другие издатели военных симуляторов.
В интернете и даже по телевизору можно встретить довольно большое количество рекламы, что напрямую говорит об целевой аудитории игры. В отличие от других жанров, в World of Tanks предпочтительно играют люди старше 30-40 лет, потому комьюнити без преувеличений можно назвать по-настоящему взрослым. Что же так привлекает мужчин такого возраста в проекте, и это при том, что большинство из них ранее никогда не играли в онлайн игры? На самом деле ответ прост, он заключается не только в идеальном воссоздании всех событий Второй мировой, но и детальной проработке каждой боевой единицы.
Реализм в каждой детали
Вся техника в World of Tanks является точной копией реально существующих экземпляров прошлого столетия, перенося в виртуальный мир не только внешность, но и характеристики каждой модели. Благодаря этому каждый геймер может не только наслаждаться игровым процессом, но и изучать особенности вооружения тяжелой техники середины 20 века.
Что же касается геймплея, интерфейса и других элементов игры, то вряд ли какой игрок сможет обойтись без модификаций. Например, расширенная сборка модов от джова 0 9 11 является обязательной не только для любого профессионального игрока в WoT, но и для каждого, кто имеет определенный опыт сражений. Она имеет незаменимые дополнения к наиболее важным элементам и индикаторам интерфейса, благодаря чему дает значительное информационное и качественное преимущество над врагом. Естественно, стрелять за вас она не будет, но позволит улучшить видимость в некоторых картах, переработать прицел, а также собирать статистику ваших игр.
Хоть после релиза World of Tanks в мире создавалось немало подобных проектов, именно эту игру можно считать оригинальной танковой «стрелялкой» в режиме реального времени. Она дарит просто невероятные ощущения от игрового процесса и подходит людям совершенно разных категорий, как подросткам, так и старикам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Рогалики без яиц и молока (постные)
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже на протяжении пяти лет игра World of Tanks заслужено занимает место лидера в сфере военных симуляторов. Изначально, белорусская компания Wargaming Net и подумать не могла, что их детище вскоре станет популярным на весь мир. Сегодня в WoT играют
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: