Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Мощный игровой ПК для игры в World of Tanks
Технологии

Мощный игровой ПК для игры в World of Tanks

10 май 2017, Среда
1 607
0
Мощный игровой ПК для игры в World of Tanks

Мощный и надежный персональный компьютер всегда нужен опытному геймеру. Современные онлайн-игры требуют больших вычислительных мощностей оборудования.

World of Tanks – популярная онлайн игра, покорившая весь геймерский мир. Среди поклонников прославленной игры можно найти как школьников, так и зрелых геймеров, которые днем трудятся на офисной работе, а вечером полностью отдаются игре и всю ночь проводят на полях танковых сражений времен второй мировой войны.

Для того чтобы ощутить игровой мир World of Tanks на все 100% стандартного игрового ПК будет маловато. Для успешной игры необходим системный блок, построенный вокруг видеокарты NV GeForce GTX 1070 или GTX 1080 и процессора Intel Core i7. 16 Гб оперативной памяти минимизирует задержки игрового геймплея. Для надежной работы устройства необходимо выбрать надежный и мощный блок питания и установить это оборудование на надежную материнскую плату, основанную на чипсете Z270. Также может подойти и другая модель чипсета.

На странице https://gaming.edelws.ru/game/wot-22745.html можно более подробно ознакомиться с техническими характеристиками персонального компьютера необходимого для многопользовательской игры World of Tanks.

Такое мощное оборудование позволит полностью окунуться в игровой мир. Вы сможете отслеживать повреждения технических средств врага, отслеживать траекторию полета своих снарядов, а также следить за тем, как ветер колышет растительность вокруг вас.

На больших настройках графических эффектов можно наблюдать, как после попадания снаряда в башню плавиться металл, и отображается взрывная волна. Взрыв боекомплекта танка врага сопровождается морем искр, что покажется вам настолько реалистичным, насколько это возможно передать.

Edelweis WT10 - лучший персональный компьютер для игры в танки. Этот системный блок лучшее сочетание цены и качества. Наши игровые компьютеры подарят удовольствие от игрового процесса.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop
Мерседес заявил, что продолжит сотрудничество с Китаем

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
World of Tanks – лучший симулятор танковых сражений
Игры / Обзоры и секреты игр
Уже на протяжении пяти лет игра World of Tanks заслужено занимает место лидера в сфере военных симуляторов. Изначально, белорусская компания Wargaming Net и подумать не могла, что их детище вскоре станет популярным на весь мир. Сегодня в WoT играют
World of Tanks: почувствуй вкус Второй мировой
World of Tanks: почувствуй вкус Второй мировой
Игры
Несмотря на то, что на сегодняшний день существует множество игр о Второй мировой войне, а сама тема сражений прошлого столетия невероятно актуальна, именно компании Wargaming.net удалось создать по-настоящему уникальный проект. Успех игры World of
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: