Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Divinity - Original Sin
Игры

Divinity - Original Sin

29 октябрь 2015, Четверг
1 770
0
Divinity - Original Sin

Всем геймерам, которые зачастую критикуют и ругают kickstarter за то, что он не способствует развитию игровой индустрии, обязательно необходимо поиграть в Divinity - Original Sin. Этот проект получил реализацию лишь благодаря сборам на площадке, но в итоге стал мега успешной РПГ игрой, которая заняла свою нишу в жанре. Более того, в данный момент разрабатывается вторая часть игры, которая уже обещает быть достойным продолжением.
Впрочем, нельзя сказать, что игра придумана с нуля, так как она является продолжением известной серии Divine Divinity, которая была крайне популярна в прошлом. Также стоит отметить, что Divinity - Original Sin вышла практически готовым проектом, что далеко не всегда бывает даже с гигантами индустрии. Даже при первом прохождении игроки не сталкивались с багами и различными ошибками, которые подпортили бы впечатление от игры, что очередной раз доказывает простое правило – могут, когда хотят. Именно так можно описать труды Larian Studios.

Сюжет игры начинается довольно просто и поначалу вам кажется, что никакой угрозы миру не существует, а вас просто послали расследовать загадочное убийство. Но по мере развития квестовой цепочки вы вскоре понимаете, что уже вовлечены в события глобального масштаба. Впрочем, о сюжете можно прочитать больше в рецензии на гаманоид.

Геймплей
Довольно неожиданным стало то, что Divinity - Original Sin ориентирована на совместное прохождение, потому героя в игре сразу два. Изюминкой проекта стала просто нереальная проработка мира, которую можно сравнить с лучшими олдскульными РПГ. Во время игры вы вновь сможете ощутить те чувства, которые испытывали в таких легендарных играх, как Fallout, Baldur’s Gate и прочие. Тем не менее, игра сможет удивить даже тех, кто вовсе не знаком с РПГ жанром, предоставив огромные возможности.

Мир в Divinity - Original Sin проработан до мельчайших деталей. Одной из главных особенностей являются различные варианты взаимодействия с окружением и предметами. Например, вы можете выполнить квест, где четко сказано о нейтрализации цели различными способами, как сбросить нечто тяжелое на цель, так и вовсе сговориться с ней. Многие эксперты и издания до сих пор не понимают, как такой небольшой студии удалось реализовать настолько грандиозный проект, где проработка мира едва ли не самая лучшая среди игр, которые выходили за последние несколько лет.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Детские сиропы от кашля оказались токсичными

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: