Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Безграничные возможности серии Sims
Игры

Безграничные возможности серии Sims

21 сентябрь 2015, Понедельник
1 916
0
Безграничные возможности серии Sims

Вряд ли кому-то не будет известна одна из самых популярных франшиз в игровой индустрии. В Sims сочетаются безграничные возможности и реализация ваших целей, фантазии и увлечений. Именно поэтому игра Sims 4 стала одной из самых популярных и продаваемых в истории. Перед каждым игроком появляется возможность создать любую жизнь, окружающее общество, а также побывать в различных ролях. Возможности геймплея позволяют вам побывать как в роли доктора, бизнесмена, звезды шоу-бизнеса, так и в шкуре маньяка, жертвы, полицейского или военного. Вы можете создать как утопический мир, так и собственную империю, где ваше слово будет абсолютным законом.
Огромные игровые возможности Sims 4 стали основной причиной того, что проект собрал невероятную аудиторию поклонников. Подростки, взрослые люди совершенно разных категорий и даже те, кто никогда ранее не пробовал себя в подобных играх, все они представляют собой армию почитателей игры. При этом, вполне понятно и очевидно, что подобная слава абсолютно заслужена. Редко какая игра способна предложить столь огромный спектр возможностей. По сути, в общеигровом процессе вы скорее выступаете в роли Бога-управленца, определяя судьбу построенного вами мира.
Модификации для Sims
К Sims 4, как и к любой другой части игры, существует огромное количество модов. Они позволяют как добавить определенный контент и особенности, так и совершенно новые тематические сюжеты, такие как атака зомби или даже ремонт квартиры в Юбилейном. Вы можете менять обои, создавать любой интерьер по своему вкусу, расставлять понравившуюся вам мебель и выполнять другие виды работ. Это позволит понять все процессы и особенности проведения ремонта в квартирах любой площади. Помимо строительных дополнений и модификаций, в Sims 4 вы сможете даже отбивать нашествие пришельцев, которые хотят захватить землю. Тогда из обычного мирного существования вы превратите мир в настоящее поле боевых действий. В целом, возможности Sims 4 и без того безграничны, а с помощью различных модификаций вы можете получить в точности то, что хотите видеть в игре.
Подобное многообразие и настоящая игровая реализация «песочницы» и стали основной причиной популярности игры. В сумме с отличной графикой и интересным геймплеем, вы получаете как симулятор реальной жизни, так и возможность воплотить даже самые непредсказуемые сюжеты и события.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Тик ток намерен блокировать запрет Байдена и остаться в США

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: