Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » The Sims 4 Digital Deluxe
Игры

The Sims 4 Digital Deluxe

30 октябрь 2015, Пятница
1 896
0
The Sims 4 Digital Deluxe

Sims 4 безусловно является лучшей игрой серии. Общее количество продаж игры превысило любые ожидания, что неудивительно, учитывая специфику и особенности Sims. Благодаря безграничным возможностям геймплея, настоящей свободе действий и шикарной реалистичной графике, в Sims играют люди совершенно разного возраста. Четвертая часть стала наиболее популярной по тем причинам, что разработчики смогли совершить невероятный скачок в развитии игры. В отличие от 2 и 3 частей, в Sims 4 персонажи действительно ожили.

Основная ставка в игре была сделана именно на социум, потому вполне очевидно, что каждый игровой персонаж стал практически живым. Также немаловажную роль сыграли эмоции. Мимика, характер, реакция на различные предметы и ситуации, все это стало настолько непредсказуемым для игрока, что пропало ощущение, когда вы наперед знаете о каждом шаге персонажей.

Также эмоции позволили значительно расширить возможности ИИ. Теперь персонажи стали лучше реагировать на условия, в которые они попадают. Если раньше можно было встретить моменты, когда какой-либо персонаж мог зайти в горящую комнату и сказать, какая хорошая на улице погода, то подобные казусы в Sims 4 попросту исключены. Естественно, в некоторых нюансах разработчики явно перемудрили, но со временем эти особенности стают не недочетами, а своеобразной изюминкой.

Сюжетные дополнения
Любовь к Sims 4 также вызвана за счет постоянно выпускаемого контента, который представлен в виде различных дополнений. Некоторые из них могут добавлять различные сюжетные квесты и истории, а другие внесут в игру настоящие тематические мероприятия. Это позволяет вам видеть привычных персонажей в любых ролях, от уборщиков во время местного субботника, до настоящих космических пиратов. Также существует Digital Deluxe версия, найти которую можно по этой ссылке. В нее уже включены самые крупные и известные апдейты, которые порадуют вас многими часами дополнительной игры.

Естественно, в Sims 4 есть и слабые стороны. Как минимум, эту часть можно ругать за довольно однообразный геймплей и ограниченность локаций, но преимущества игры с лихвой перекрывают все ее недостатки. Более того, любые минусы исправляются с помощью многочисленных дополнений, которые внесут в Sims 4 максимум драйва. Более того, плюс заключается в том, что вы можете выбирать их, создавая игру такой, какой хотите видеть.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: