Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5
Игры

Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

27 ноябрь 2020, Пятница
889
0
Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

5. Demon’s Souls


На протяжении длительного времени Demon’s Souls была игрой, занимающей прочное место в списках геймеров, которые не приобрели PS3. Многие не знают, что популярнейшая Dark Souls брала свое начало с Demon’s Souls. Данный креатив вышел 11 лет назад исключительно под платформу PS.


PlayStation 5 призван реанимировать интерес к данной игре. Речь идет о полномасштабном ремейке авторства Bluepoint. Они уже одаривали геймеров крутыми играми для PS4. На сегодняшний день еще не известно, выйдет ли игра синхронно с релизом консоли или премьера состоится немногим позже.


Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

4. Gran Turismo 7


Уходящие в небытие консоли дали начало закату эпохи аркадных гонок. Целый ряд легендарных игр канули в небытие или переживают период стагнации. Одно из исключений - Gran Turismo Sport . Релиз данной игры стал значительным эпизодом. Продюсер игры Ямаути специализируется на симуляторах с максимальной реалистичностью.


На данный момент, о  Gran Turismo 7 не так уж и много доступной информации. Единственное, что можно с уверенностью сказать – это седьмая часть гонки, ставшей легендарной. У нее должен быть впечатляющий вид, трассировка лучей и увлекательный режим карьеры.


Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

3. Marvel’s Spider-Man: Miles Morales


«Человек-паук» относится к одним из самых востребованных персонажей на PS4. Insomniac Games создало творение, которое заслужено считается одной из самых успешных игр по мотивам комиксов.


Фанаты долго были в ожидании продолжения игры. И в 2020 году их чаяния сбудутся. Ключевым персонажем, вокруг которого будет разворачиваться сюжет, станет Майлз Моралес, присутствовавший в первой версии игры.


Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

2. Ratchet and Clank: Rift Apart


Еще одно произведение игрового искусства от Insomniac Games. Данная игра гарантировано выйдет на PS5 и станет продолжением фантастического сюжета с роботом Клэнком и лисоподобным Рэтчетом. На территории РФ анонс релиза не вызвал ажиотажа, сопоставимого с тем, что случился на Западе. В наших широтах мультяшные герои на более низком счету. Но, это не повод проигнорировать новинку. Это один из лучших примеров в своем жанре. Трейлер отчетливо дает представление о всей мощи новой консоли.


Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

1. Horizon Forbidden West


Голландцы из Guerrilla Games три года назад замахнулись на новую IP - orizon Zero Dawn. Такой отход от мрачных шутеров оказался весьма результативным. Игра, повествующая о мире в период постапокалипсиса, стала мировым хитом. В сюжете почти нет людей, главные действующими лицами являются роботы.


Мир, изображенный в игре, поражает своей красотой. В середине июня был представлен анонс продолжения первой части. Кроме трейлера, информации о новинке нет. Но, даже он позволяет оценить графику и размах создателей.


Пятерка самых ожидаемых игр на PlayStation 5

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: