Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Bloodborne
Игры

Bloodborne

24 апрель 2015, Пятница
3 050
0
Bloodborne

Bloodborne – новый хардкорный экшен, RPG, релиз которого состоялся в марте 2015 года эксклюзивно на консоли PlayStation 4. Она представляет собой довольно мрачный и сложный слэшер, который точно проверит на прочность ваши нервы. Многие сравнивают Bloodborne с популярным экшеном Dark Souls из-за сложности и атмосферы.
Итак, давайте разберем все сначала. Главным местом действия игры является город Ярнам в вымышленной вселенной. В этом городе царит атмосфера зла и ужаса, а также он выполнен в готическом стиле, что создает невероятную атмосферу. Главный герой – охотник на демонов, который поставил себе цель: уничтожить всю нечисть на планете и спасти людей. Город Ярнама был заражен некой эпидемией, в результате чего практически все местные жители превратились в чудовищ. Теперь этот город – воплощение ада на Земле, и главный герой должен его уничтожить.
Bloodborne

Игровой процесс прост: вы уничтожаете врагов, добираетесь до босса, убиваете его и переходите на следующий уровень. Казалось бы, простая игра, но нет. Враги действительно выделяются сложностью, даже на первых минутах игры вы можете погибнуть не раз. Чтобы выжить, вам необходимо тщательно планировать свои действия и уклоняться. Примечательно, что в Bloodborne нет щита, а это значит, что игроку точно придется нелегко.
Враги вам встретятся самые разные: от оживших мертвецов до адских гончих. Также вы будете встречать боссов, которые отличаются размерами и способностями.
Bloodborne

Оружием охотнику на демонов будет служить необычный меч, напоминающий косу, а также дробовик, который служит неплохим добивающим оружием. Меч со временем может трансформировать в другое оружие, к примеру, в большой мясницкий нож. Убивая врагов, вы набираете очки опыта, которые позволят вам улучшить атаку, а также изучить некоторые приемы, которые, несомненно, помогут против некоторых видов противников.
Визуальная часть Bloodborne действительно радует. Это естественно, ведь игра является эксклюзивом для PlayStation 4. Все эффекты выглядят отлично, физика движений и ударов довольно реалистична. Проще говоря, игра радует глаз.
Bloodborne – достойный эксклюзив для консоли PlayStation 4. Она выделяется сложным игровым процессом, реиграбельностью, неплохим сюжетом и прекрасной графикой. Если вы владелец консоли нового поколения – обязательно приобретите Bloodborne и погрузитесь в готический мир чудовищ.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Генеральная прокуратура Колумбии занялась экс-президентом
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Ori and the Blind Forest
Ori and the Blind Forest
Игры
Ori and the Blind Forest – сказочная инди-игра, которая, до релиза, казалось бы, не выделяется ничем. Обычная инди-игрушка про похождения сказочных персонажей. Но с релизом игра смогла завоевать сердца многих игроков, и они называют ее чуть ли не
Dying Light
Dying Light
Игры
Dying Light – новый зомби-экшен от компании Techland, некий «Dead Island с паркуром». Игра вышла в 2015 году и смогла завоевать сердца многих игроков. Она получила положительные оценки как от обычных игроков, так и от критиков, что, несомненно,
Zombie Army Trilogy
Zombie Army Trilogy
Игры
Zombie Army Trilogy – очередная игра про оживших мертвецов во вселенной Sniper Elite, разработанная компанией Rebellion. Однажды компания выпустила небольшое ответвление от снайперского экшена, немного переделав оригинальную Sniper Elite, заменив
LittleBigPlanet 3
LittleBigPlanet 3
Игры
LittleBigPlanet 3 – приключенческая аркада, выход которой состоялся в ноябре 2014 эксклюзивно для семейства PlayStation – PS3, PS4. На этот раз за разработку игры отвечает Sumo Digital, в то время как компания Media Molecule, разработчик первой и
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Игры / Обзоры и секреты игр
Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – новая и увлекательная стратегия, релиз которой состоялся в октябре 2014 года. Если в прошлых частях серии вы могли максимально развиться и запустить ракету в космос, тем самым завершая игру, то теперь вы
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: