Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » H1Z1
Игры

H1Z1

15 март 2015, Воскресенье
2 099
0
H1Z1

Наверняка многие слышали о нашумевшем зомби-сурвайвеле DayZ, который предлагает игрокам постараться выжить в суровых условиях апокалипсиса. H1Z1 – новейший сурвайвл-хоррор в условиях зомби-апокалипсиса, который ничем не уступает популярному DayZ и в некоторых чертах лучше его. Изначальная игра разрабатывалась компанией SOE, однако недавно данную компанию выкупили, и теперь она сменила название на Daybreak Game Company. Но, как заверяют разработчики, на конечных продуктах, а именно на H1Z1 и других проектах студии это никак не скажется. В данный момент игра находится в раннем доступе, и за определенную сумму денег вы сможете приобрести игру и отправиться выживать.
H1Z1

Про игровой процесс можно сказать много слов. Игроку необходимо любыми способами выжить в суровом мире, собираться различные припасы и обороняться как от ходячих мертвецом, так и от реальных игроков. Вам предоставляется полная свобода действий – идите, куда хотите и делайте то, что пожелаете. Добывать припасы вы можете как честным, так и бесчестным путем. Стоит опасаться не только кровожадных мертвецов, но и реальных игроков, которые за банку фасоли и бутылку воды расстреляют вас незамедлительно.
H1Z1

Используя систему крафта и определенные вещи, вы сможете создать оружие, боеприпасы и многое другое. К примеру, вы сможете сделать лук и стрелы и отправиться на охоту. Вдобавок, игроки могут возвести целый дом. Однако, сделать вам это удастся лишь тогда, когда вы обеспечите себя необходимыми припасами. Создание дома очень простое дело – необходимо в ячейки вставить определенный предметы, кликнуть и все – дом готов. Но следует помнить, что предметов понадобится очень много, и вряд ли они все поместятся в рюкзаке.
Также в H1Z1 присутствует транспорт. Однако, встречаются автомобили очень редко, ну а сели вы случайно найдете машину, то не факт, что она будет целая. В ней может не оказаться бензина, и тогда вся драгоценная находка потеряет смысл.
Графика получилась неплохой, однако, разработчики собираются постепенно улучшать ее. Возможно, у них удастся сделать фото-реалистичную графику, и тогда H1Z1 станет самым красивым сурвайвл-хоррором.
H1Z1

H1Z1 – отличная песочница в мире зомби-апокалипсиса, в которой можно делать все, что пожелаете. Исследуйте огромный игровой мир, добывайте припасы, необходимые для выживания и убивайте мертвецом. Играть лучше с реальными друзьями, иначе виртуальные товарищи могут просто предать вас ради еды. Этот мир жесток – и выжить смогут только сильные и непоколебимые игроки.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Call of Duty: Online
Call of Duty: Online
Игры
Call of Duty: Online – новейший популярный шутер, но теперь в онлайн режиме. Игра разрабатывалась компанией Tencen специально для Китайского рынка. На данный условно- бесплатный шутер вышел в стадию открытого бета-тестирования, и любой желающий
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: