Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » WARMACHINE: Tactics
Игры

WARMACHINE: Tactics

14 декабрь 2014, Воскресенье
2 067
0
WARMACHINE: Tactics

Обзор игры - WARMACHINE: Tactics
Наш игровой портал Хrust, это удивительный сайт который собрал в себе все лучшие игры а так же самые ожидаемые новинки в игровой индустрии.
Портал Хrust окунёт Вас в увлекательный, незабываемый и невероятный мир, который поможет забыть на мгновение реальность и позволит Вам расслабиться и получить истинное наслаждение
Сейчас хотим рассказать Вам о увлекательной игре WARMACHINE: Tactics.
Уникальность игры заключается в том это не просто игра а тактическая пошаговая стратегическая игра основанная на настольные игры WARMACHINE. Все события в данной игре напоминают WH40k но проходят в сеттинге.
WARMACHINE: Tactics

Сетинг игры WARMACHINE Tactics достаточно обширный , а это дает огромную почву для воображения играков. Настольная игра WARMACHINE существует с 2003 и имеют поклонников по всему миру.
Экранизация данной настольной игры должна была покорить игроков всего мира ещё в 2009 году, но из-за недостатка финансирования пришлось отложить разработки, и только лишь в августе 2014 года экранизация игры WARMACHINE Tactics вышла в свет.
WARMACHINE Tactics это не просто пошаговая стратегическая игра а игра, в которой у нас есть возможность управлять уникальными роботами, все роботы относятся к различным фракциям.
WARMACHINE: Tactics

Разработанная игра WARMACHINE Tactics, прекрасно себя зарекомендовала и может стать конкурентов другой известной игры под названием WarHammer 40K от Games Workshop, нужно отметить тот факт что обе игры очень похожи между собой.
Первое и самое важное за что игроки полюбили эту игру, так это за потрясающую графику с детализацицей окружения и за хороший мультиплеер.
Игроку, Warmachine: Tactics, необходимо командовать боевыми полками с главнокомандующим варкастером.
Если игрок правильно использует и оценивает силы и возможности своей военной группы, то его ждёт успех в миссии. Вам предлагается выбрать воркастера Аллисон Джейкс, эта солдат женского пола с каждым более
WARMACHINE: Tactics

будет становиться всё сильнее и в будущем сможет возглавлять отряды , для борьбы со злыми силами.
Так же, Warmachine: Tactics предлагает провести сражение с настоящими игроками с которыми Вы ведете борьбу в синхронном или же асинхронном режиме Вы можете использовать героя, который был прокачен уже во время прохождения ммиссии.
Одним словом , Warmachine: Tactics, для тех кто любит сражаться со злом, кто любит проходить миссии и логически мыслить при построении стратегий. Увлекательная игра, в которую стоит только начать играть и отказаться от которой, в будущем Вы не сможете!

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: